Борьба за ЕВРО-2022: матч между сборными Грузии и России по футзалу - фото

661
  • Сборная Грузии по футзалу уступила в Тбилиси команде России 0:4 в отборочном матче чемпионата Европы 2022 года
  • Гости открыли счет уже на пятой минуте встречи после мощного удара Ромуло
  • Удвоить преимущество россиян помог Артем Ниязов, отличившийся в середине первого тайма. Наверное, то, что игра проходила при пустых трибунах, тоже не содействовало успеху грузинской команды
  • Что касается подопечных Сергея Скоровича, то в своем стартовом поединке квалификации чемпионата Европы россияне обыграли Армению 6:0
  • Следующий матч в рамках отборочного тура на ЕВРО-2022 сборная Грузии проведет 5 марта в Тбилиси против Армении. В этот же день сборная России в Париже сразится с французами
Сборная Грузии по футзалу уступила в Тбилиси команде России 0:4 в отборочном матче чемпионата Европы 2022 года. Смотрите в фотоленте Sputnik, как проходила игра

Гости открыли счет уже на пятой минуте встречи после мощного удара Ромуло. Удвоить преимущество россиян помог Артем Ниязов, отличившийся в середине первого тайма.

До перерыва футболисты сборной Грузии имели несколько отличных возможностей сократить отставание, но хозяевам не везло с завершающими ударами.

Следующий матч в рамках отбора на ЕВРО-2022 сборная Грузии проведет 5 марта в Тбилиси против Армении. В этот же день сборная России в Париже сразится с французами.

• Снимок Заключенный слон фотографа Лянью Лу, высоко оцененный в категории Природа в конкурсе Mobile Photography Awards
Фотографы, снимающие на смартфоны и планшеты, каждый год присылают свои работы на конкурс Mobile Photography Awards. Смотрите в фотоленте Sputnik снимки победителей и призеров

Конкурс Mobile Photography Awards - один из старейших в мире, он прошел уже в десятый раз. Единственное условие для участников конкурса - они обязательно должны быть сняты на телефон или планшет.

Победителей Mobile Photography Awards определяют в 18 номинациях: фотоэссе, архитектура и дизайн, природа, портреты, натюрморт, приключения и другие.

218

Снимок " На озере Инле" китайского фотографа Дэна Лю, ставшего победителем конкурса Mobile Photography Awards

Снимок "Оглянутся назад" индийского фотографа Рохана Саджиева, ставший победителем в категории "Люди" в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Байкал"испанского фотографа Хуана Зас Эспиноза, ставший победителем в категории "Пейзажи"в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Кантонская опера II" китайского фотографа Куини Чина, ставший победителем в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Игра лошадей" итальянского фотографа Алессандра Манзотти, ставший победителем в категории Mobile Photography Awards

Снимок "Олень, спрятанный в лесу" китайского фотографа Цзян Цуйя, ставший победителем в категории "Природа" в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Городской протест" американского фотографа Стефани Калабрезе, ставший победителем в категории "Фотожурналистика" в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок без названия китайского фотографа Чена Ма, ставший победителем в категории "Транспорт" в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Новая норма" американского фотографа Ли Дарилека, ставший победителем в категории Автопортрет в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Поздняя ночь" греческого фотографа Джорджа Кутсувелиса, ставший победителем в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Кувшинки" вьетнамского фотографа Туан Нгуен Тана, высоко оцененный в категории "Путешествия и приключения" в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок из серии "Горячая пыль И миф о том, чтобы быть мужчиной" британского фотографа Джульетты Коуп, ставший победителем в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Благоговение" китайского фотографа Джиньи Хэ, ставший победителем в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Красота арок" бахрейнского фотографа Мона Джумаана, ставший победителем в категории "Архитектура и дизайн" в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Ночь кино" американского фотографа Джона Нието, ставший победителем в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Стюарт-стрит - Бостон" американского фотографа Джеффа Ларасона, ставший победителем в категории "Уличная фотография" в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Морган в розовом" американского фотографа Мишель Симмонс, ставший победителем в категории "Портреты" в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Сан-Клементе" американского фотографа Роджера Клей, ставший победителем в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Дуэт" итальянского фотографа Фабио Сартори, ставший победителем в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "У миссис Климт было собственное чувство стиля" австралийского фотографа Джена Маккензи, ставший победителем в конкурсе Mobile Photography Awards

Снимок "Заключенный слон" фотографа Лянью Лу, высоко оцененный в категории "Природа" в конкурсе Mobile Photography Awards