Грузия победила Уругвай, заработав бонусные баллы - фото с матча Кубка мира по регби

Сборная Грузии по регби победила команду Уругвая со счетом 33:7 в матче группового этапа Кубка мира 2019. Смотрите в фотоленте Sputnik снимки игры

В воскресенье состоялся матч группового этапа Кубка мира по регби между сборными Грузии и Уругвая, в котором команда из Грузии разгромила своих соперников со счетом 33:7.

В матче Кубка мира грузинские регбисты впервые в своей истории сумели осуществить четыре реализации и получить за это бонусное очко в таблицу. На счету уругвайцев одна попытка и одна реализация. Учитывая еще одно очко за разницу в счете, грузинские регбисты имеют в зачете пять очков и сравнялись по таблице со сборными Австралии и Уэльса.

Следующую игру сборная Грузии проведет со сборной Фиджи третьего октября в Осаке. Грузинам нужна победа, чтобы гарантировать свое участие в следующем Кубке мира.

© REUTERS / PETER CZIBORRAВстреча между сборными Грузии и Уругвай прошла в Кумагае
Встреча между сборными Грузии и Уругвай прошла в Кумагае - Sputnik Грузия
1/10
Встреча между сборными Грузии и Уругвай прошла в Кумагае
© REUTERS / EDGAR SUГрузинские регбисты открыли счет на восьмой минуте матча, когда Александр Тодуа занес мяч на уругвайскую часть поля
Грузинские регбисты открыли счет на восьмой минуте матча, когда Александр Тодуа занес мяч на уругвайскую часть поля - Sputnik Грузия
2/10
© REUTERS / PETER CZIBORRAПервый тайм завершился со счетом 12:7 в пользу Грузии
Первый тайм завершился со счетом 12:7 в пользу Грузии - Sputnik Грузия
3/10
Первый тайм завершился со счетом 12:7 в пользу Грузии
© REUTERS / PETER CZIBORRAВторой тайм сборная Грузия провела гораздо собраннее и не оставила шансов сопернику
Второй тайм сборная Грузия провела гораздо собраннее и не оставила шансов сопернику - Sputnik Грузия
4/10
© REUTERS / EDGAR SUЗа всю игру грузинские регбисты совершили пять попыток и четыре реализации
За всю игру грузинские регбисты совершили пять попыток и четыре реализации - Sputnik Грузия
5/10
За всю игру грузинские регбисты совершили пять попыток и четыре реализации
© REUTERS / PETER CZIBORRAНа счету уругвайцев одна попытка и одна реализация
На счету уругвайцев одна попытка и одна реализация - Sputnik Грузия
6/10
На счету уругвайцев одна попытка и одна реализация
© REUTERS / EDGAR SUСборная Грузии впервые в своей истории в матче Кубка мира осуществила четыре и более попыток и получила за это бонусное очко в таблицу
Сборная Грузии впервые в своей истории в матче Кубка мира осуществила четыре и более попыток и получила за это бонусное очко в таблицу - Sputnik Грузия
7/10
© REUTERS / EDGAR SUГрузинские болельщики на матче Кубка мира 2019 по регби между сборными Грузии и Уругвая
Грузинские болельщики на матче Кубка мира 2019 по регби между сборными Грузии и Уругвая - Sputnik Грузия
8/10
© REUTERS / PETER CZIBORRA Грузинские регбисты имеют в зачете пять очков и сравнялись по таблице со сборными Австралии и Уэльса
 Грузинские регбисты имеют в зачете пять очков и сравнялись по таблице со сборными Австралии и Уэльса - Sputnik Грузия