Победа тбилисского "Динамо": как "всухую" обыграли "Габалу" из Азербайджана - фото

Игроки тбилисского "Динамо" одержали уверенную победу над азербайджанским клубом "Габала" со счетом 3:0 в ответной игре второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Смотрите в фотоленте Sputnik лучшие снимки матча

Игроки тбилисского "Динамо" одержали уверенную победу над азербайджанским клубом "Габала" со счетом 3:0 в ответной игре второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия лучшие снимки матча

Все мячи во встрече были забиты после перерыва, хотя "динамовцы" владели игровым и территориальным преимуществом на протяжении всего матча. Леван Шенгелия оформил дубль, отличившись на 68 и 88 минутах. А в компенсированное арбитром время окончательный счет установил ганский легионер "Динамо" - Кваме Карикари.

Футбольный матч между клубами Динамо и Габала - Sputnik Грузия
"Динамо" Тбилиси вышло в третий раунд Лиги Европы

Благодаря победе, ФК "Динамо" оформил выход в следующий круг турнира. Общий счет по итогам двух матчей с "Габалой" составил 5:0 в пользу тбилисского клуба. Таким образом, "Динамо" удалось взять реванш за поражение четырехлетней давности, когда в этом же турнире "Габала" обыграла грузинскую команду 3:2 по сумме двух матчей.

В третьем квалификационном раунде "Динамо" встретится с голландским "Фейеноордом". Первая встреча состоится 8 августа в Роттердаме, а ответная игра - неделю спустя в Тбилиси.

© Sputnik / STRINGERФутбольный клуб "Динамо" Тбилиси обыграл дома азербайджанскую "Габалу" со счетом 3:0
Футбольный клуб Динамо Тбилиси обыграл дома азербайджанскую Габалу со счетом 3:0 - Sputnik Грузия
1/12
© Sputnik / STRINGERОбщий счет по сумме двух матчей с "Габалой" составил 5:0 в пользу "Динамо"
Общий счет по сумме двух матчей с Габалой составил 5:0 в пользу Динамо - Sputnik Грузия
2/12
Общий счет по сумме двух матчей с "Габалой" составил 5:0 в пользу "Динамо"
© Sputnik / STRINGERТаким образом, тбилисский клуб оформил себе выход в следующий круг турнира
Таким образом, тбилисский клуб оформил себе выход в следующий круг турнира - Sputnik Грузия
3/12
Таким образом, тбилисский клуб оформил себе выход в следующий круг турнира
© Sputnik / STRINGERВсе мячи во встрече были забиты после перерыва
Все мячи во встрече были забиты после перерыва - Sputnik Грузия
4/12
Все мячи во встрече были забиты после перерыва
© Sputnik / STRINGERХотя "динамовцы" владели игровым и территориальным преимуществом на протяжении всего матча
Хотя динамовцы владели игровым и территориальным преимуществом на протяжении всего матча - Sputnik Грузия
5/12
© Sputnik / STRINGER"Динамовец" Леван Шенгелия оформил дубль, отличившись на 68-й и 88-й минутах игры
Динамовец Леван Шенгелия оформил дубль, отличившись на 68-й и 88-й минутах игры - Sputnik Грузия
6/12
© Sputnik / STRINGERА в компенсированное арбитром время окончательный счет в матче установил ганский легионер "Динамо" - Кваме Карикари
А в компенсированное арбитром время окончательный счет в матче установил ганский легионер Динамо - Кваме Карикари - Sputnik Грузия
7/12
© Sputnik / STRINGERИгроки "Динамо" сразу обступили Кваме Карикари, радуясь забитому им голу в ворота азербайджанской команды
Игроки Динамо сразу обступили Кваме Карикари, радуясь забитому им голу в ворота азербайджанской команды - Sputnik Грузия
8/12
© Sputnik / STRINGERТаким образом, "Динамо" удалось взять реванш за поражение четырехлетней давности
Таким образом, Динамо удалось взять реванш за поражение четырехлетней давности - Sputnik Грузия
9/12
© Sputnik / STRINGERВ 2015 году в этом же турнире "Габала" обыграла тбилисское "Динамо" 3:2 по сумме двух матчей
В 2015 году в этом же турнире Габала обыграла тбилисское Динамо 3:2 по сумме двух матчей - Sputnik Грузия
10/12
© Sputnik / STRINGERВ третьем квалификационном раунде "Динамо" встретится с голландским "Фейеноордом". Первая встреча состоится 8 августа в Роттердаме, а ответная игра неделю спустя в Тбилиси
В третьем квалификационном раунде Динамо встретится с голландским Фейеноордом. Первая встреча состоится 8 августа в Роттердаме, а ответная игра неделю спустя в Тбилиси - Sputnik Грузия
11/12
© Sputnik / STRINGERПомимо "Динамо" Тбилиси, в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА сыграет еще один грузинский клуб - "Сабуртало". Соперником столичной команды станет "Арарат - Армения"
Помимо Динамо Тбилиси, в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА сыграет еще один грузинский клуб - Сабуртало. Соперником столичной команды станет Арарат - Армения  - Sputnik Грузия