Победа сборной Грузии над Гибралтаром - лучшие фото матча

Сборная Грузии по футболу победила со счетом 3:0 команду Гибралтара. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия лучшие снимки матча, который состоялся в Тбилиси на стадионе "Динамо Арена" им. Бориса Пайчадзе

Мало кто сомневался в том, что сборная Грузии не сумеет обыграть на "Динамо Арене" одну из слабейших команд Европы. Тем не менее, первого забитого гола пришлось ждать 30 минут.

Дебютант сборной Грузии Хвича Кварацхелия и Отар Какабадзе разыграли мяч на правом фланге, после чего он оказался у Вако Гвилия, который мощно пробил с носка в ближний верхний угол. Кайл Голдвин был бессилен помочь своей команде. Затем грузинские футболисты забили в ворота противника еще два мяча.

Для подопечных Владимира Вайсса победа над Гибралтаром стала первой в отборочном цикле ЕВРО-2020.

Следующий отборочный матч ЕВРО-2020 сборная Грузии проведет 10 июня на выезде против Дании.

© Sputnik / STRINGERМало кто сомневался в том, что сборная Грузии не сумеет обыграть на "Динамо Арене" одну из слабейших команд Европы
Мало кто сомневался в том, что сборная Грузии не сумеет обыграть на Динамо Арене одну из слабейших команд Европы - Sputnik Грузия
1/15
© Sputnik / STRINGERТем не менее, первого забитого гола болельщикам пришлось ждать 30 минут
Тем не менее, первого забитого гола болельщикам пришлось ждать 30 минут - Sputnik Грузия
2/15
Тем не менее, первого забитого гола болельщикам пришлось ждать 30 минут
© photo: Sputnik / StringerДебютант сборной Грузии Хвича Кварацхелия и Отар Какабадзе разыграли мяч на правом фланге
Дебютант сборной Грузии Хвича Кварацхелия и Отар Какабадзе разыграли мяч на правом фланге - Sputnik Грузия
3/15
© Sputnik / STRINGERПосле чего мяч оказался у Вако Гвилия, который мощно пробил с носка в ближний верхний угол
После чего мяч оказался у Вако Гвилия, который мощно пробил с носка в ближний верхний угол  - Sputnik Грузия
4/15
© Sputnik / STRINGERВратарь Гибралтара Кайл Голдвин был бессилен помочь своей команде
Вратарь Гибралтара Кайл Голдвин был бессилен помочь своей команде - Sputnik Грузия
5/15
Вратарь Гибралтара Кайл Голдвин был бессилен помочь своей команде
© Sputnik / STRINGERХозяева поля в течение всей игры владели подавляющим игровым и территориальным преимуществом
Хозяева поля в течение всей игры владели подавляющим игровым и территориальным преимуществом  - Sputnik Грузия
6/15
© Sputnik / STRINGERОднако в конце первого тайма Гибралтар получил отличную возможность сравнять счет. Был точно пробит штрафной. Но ситуацию спас вратарь грузинской команды
Однако в конце первого тайма Гибралтар получил отличную возможность сравнять счет. Был точно пробит штрафной. Но ситуацию спас вратарь грузинской команды - Sputnik Грузия
7/15
© Sputnik / STRINGERПосле перерыва хозяева усилили давление на ворота Гибралтара
После перерыва хозяева усилили давление на ворота Гибралтара  - Sputnik Грузия
8/15
После перерыва хозяева усилили давление на ворота Гибралтара
© Sputnik / STRINGERИгра между сборными Грузии и Гибралтара доставила много эмоций грузинским болельщикам, которые активно поддерживали свою команду
Игра между сборными Грузии и Гибралтара доставила много эмоций грузинским болельщикам, которые активно поддерживали свою команду - Sputnik Грузия
9/15
© Sputnik / STRINGERВторой мяч в ворота Гибралтара был забит на 59 минуте игры. Отличился вышедший на замену Георгий Папунашвили
Второй мяч в ворота Гибралтара был забит на 59 минуте игры. Отличился вышедший на замену Георгий Папунашвили - Sputnik Грузия
10/15
© Sputnik / STRINGERДля подопечных главного тренера сборной Грузии Владимира Вайсса победа над Гибралтаром стала первой в отборочном цикле ЕВРО-2020
Для подопечных главного тренера сборной Грузии Владимира Вайсса победа над Гибралтаром стала первой в отборочном цикле ЕВРО-2020 - Sputnik Грузия
11/15
© Sputnik / STRINGERОкончательный счет в матче установил Вато Арвеладзе. Нападающий четко реализовал 11-метровый удар, который сам же и заработал
Окончательный счет в матче установил Вато Арвеладзе. Нападающий четко реализовал 11-метровый удар, который сам же и заработал - Sputnik Грузия
12/15
© Sputnik / STRINGERИгра окончилась со счетом 3:0! Победа!
Игра окончилась со счетом 3:0! Победа!  - Sputnik Грузия
13/15
Игра окончилась со счетом 3:0! Победа!
© Sputnik / STRINGERПосле первой победы в квалификации чемпионата Европы 2020 года, Грузия переместилась на третью строчку в группе "D"
После первой победы в квалификации чемпионата Европы 2020 года, Грузия переместилась на третью строчку в группе D - Sputnik Грузия
14/15
© Sputnik / STRINGERСледующий отборочный матч ЕВРО-2020 сборная Грузии проведет 10 июня на выезде против Дании
Следующий отборочный матч ЕВРО-2020 сборная Грузии проведет 10 июня на выезде против Дании - Sputnik Грузия