Как Грузия разгромила Андорру: лучшие фото матча

570
  • Игра между сборными Грузии и Андорры по футболу в Тбилиси в основном проходила у ворот команды гостей
  • Сборная Грузии на протяжении всего матча владела игровым и территориальным преимуществом. На фото - футболисты Андорры пытаются сдержать атаку Вако Казаишвили
  • В ходе матча игрок грузинской сборной Вако Казаишвили благодаря постоянным атакам на ворота соперника смог забить два гола
  • Первый гол в ворота Андорры был забит Вако Казаишвили уже в первом тайме на 33-й минуте
  • Но после этого наступление против ворот Андорры не прекратилось. На фото - грузинский футболист Георгий Наваловский в атаке
  • Футболисты Андорры оборонялись изо всех сил. На фото - Георгий Чакветадзе в атаке у ворот соперника
  • Постоянные атаки грузинских футболистов к концу второго тайма позволили увеличить разрыв в счете. На фото - Вако Казаишвили на 84-й минуте забивает второй гол
  • Ликованию трибун не было предела. Зрители кричали от восторга
  • Триумфу Вако Казаишвили радовалась вся Грузия. На фото - игрок грузинской сборной после второго гола, забитого в ворота Андорры
  • Финальную точку в матче поставил капитан сборной Грузии Джаба Канкава
  • Третий забитый гол в ворота Андорры подтвердил однозначное превосходство сборной Грузии над соперником
  • После победы над сборной Андорры в рамках Лиги наций УЕФА в активе сборной Грузии девять набранных очков. На фото - Джаба Канкава и грузинские игроки празднуют третий забитый гол
  • У сборной Андорры в активе всего два очка, столько же у Латвии и Казахстана, которые сыграли вничью. На фото - грустный вратарь сборной Андорры после третьего забитого гола в свои ворота
  • Хотя Грузия является на данный момент безоговорочным лидером в своей группе, впереди ее ждет серьезная борьба. Следующая игра - со сборной Латвии

Сборная Грузии по футболу обыграла команду Андорры в Тбилиси с разгромным счетом 3:0. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия лучшие снимки состоявшейся игры

Матч между сборными Грузии и Андорры по футболу в рамках Лиги наций УЕФА состоялся на стадионе "Динамо Арена". Своей новой победой Грузия укрепила свое лидерство в первой группе "Лиги D". В активе грузинской команды уже 9 очков. У всех остальных соперников по группе - по два очка. Чтобы обеспечить себе выход из группы, грузинской сборной необходимо набрать еще три очка в предстоящих матчах.