Россия-Египет: как победила российская сборная

Сборная России по футболу одержала победу над командой Египта. Смотрите в фотоленте Sputnik снимки матча группового этапа чемпионата мира-2018

Питер показал гостям свое истинное лицо, без яркого грима. Тоскливо-серое небо, косой дождь, пронизывающий ветер и победу российской сборной над египтянами. Обыграв сборную Египта со счетом 3:1, Россия практически обеспечила себе выход в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

© photo: Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкМатч сборных России и Египта прошел в Санкт-Петербурге 19 июня
Матч сборных России и Египта прошел в Санкт-Петербурге 19 июня - Sputnik Грузия
1/16
Матч сборных России и Египта прошел в Санкт-Петербурге 19 июня
© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкС первых минут игра проходила под контролем россиян
С первых минут игра проходила под контролем россиян - Sputnik Грузия
2/16
С первых минут игра проходила под контролем россиян
© photo: Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкОбе команды старались сыграть максимально строго в обороне, поэтому по-настоящему опасных моментов не возникало
Обе команды старались сыграть максимально строго в обороне, поэтому по-настоящему опасных моментов не возникало - Sputnik Грузия
3/16
© photo: Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкВо второй половине матча Египет стал атаковать чуть больше, но должного результата все равно не добился
Во второй половине матча Египет стал атаковать чуть больше, но должного результата все равно не добился - Sputnik Грузия
4/16
© photo: Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкВторой тайм сборная России начала как и первый — активно и раскрепощенно. В результате одна из первых атак завершилась голом, который был записан на игрока сборной Египта Фатхи
Второй тайм сборная России начала как и первый — активно и раскрепощенно. В результате одна из первых атак завершилась голом, который был записан на игрока сборной Египта Фатхи - Sputnik Грузия
5/16
© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкПосле засчитанного автогола, сборная Египта фактически "посыпалась". Пропуск мяча явно сказался на дальнейшей игре. У египтян участились ошибки
После засчитанного автогола, сборная Египта фактически посыпалась. Пропуск мяча явно сказался на дальнейшей игре. У египтян участились ошибки - Sputnik Грузия
6/16
© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкАвтором второго гола стал Денис Черышев, признанный впоследствии лучшим игроком матча
Автором второго гола стал Денис Черышев, признанный впоследствии лучшим игроком матча - Sputnik Грузия
7/16
© photo: Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСпустя три минуты мяч в ворота Египта отправил Артем Дзюба
Спустя три минуты мяч в ворота Египта отправил Артем Дзюба - Sputnik Грузия
8/16
Спустя три минуты мяч в ворота Египта отправил Артем Дзюба
© photo: Sputnik / Evgeny Biatov / Перейти в фотобанкИгроки сборной России ликовали и радовались забитым мячам
Игроки сборной России ликовали и радовались забитым мячам - Sputnik Грузия
9/16
Игроки сборной России ликовали и радовались забитым мячам
© photo: Sputnik / Evgeny Biatov / Перейти в фотобанкСвой единственный гол египетской команде удалось забить в результате пенальти. Его автором стал Моххамед Салах
Свой единственный гол египетской команде удалось забить в результате пенальти. Его автором стал Моххамед Салах - Sputnik Грузия
10/16
© photo: Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкФолили в матче сборные России и Египта одинаково - каждая команда получила по желтой карточке
Фолили в матче сборные России и Египта одинаково - каждая команда получила по желтой карточке - Sputnik Грузия
11/16
© photo: Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкВ конечном итоге Россия обыграла Египет с разницей в два очка
В конечном итоге Россия обыграла Египет с разницей в два очка - Sputnik Грузия
12/16
В конечном итоге Россия обыграла Египет с разницей в два очка
© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкЕгипетские болельщики не ожидали такой концовки матча
Египетские болельщики не ожидали такой концовки матча - Sputnik Грузия
13/16
Египетские болельщики не ожидали такой концовки матча
© photo: Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкСборная Египта держалась на поле достойно, но одержать победу ей не удалось
Сборная Египта держалась на поле достойно, но одержать победу ей не удалось - Sputnik Грузия
14/16
Сборная Египта держалась на поле достойно, но одержать победу ей не удалось
© photo: Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкПобедой над Египтом Россия практически обеспечила себе выход в 1/8 финала ЧМ-2018
Победой над Египтом Россия практически обеспечила себе выход в 1/8 финала ЧМ-2018 - Sputnik Грузия
15/16
© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПраздник в честь победы на стадионе в Питере закончился с улыбками на промокших лицах болельщиков
Праздник в честь победы на стадионе в Питере закончился с улыбками на промокших лицах болельщиков - Sputnik Грузия