Карикатуры

Приключения туристов в Грузии

Подписаться
Туристы любят Грузию за особую теплоту, с которой здесь встречают всех гостей.

Туристы любят Грузию не только за ее красивую природу и уникальную архитектуру, знаменитое вино и богатую кухню, но и за особую теплоту, с которой здесь встречают всех гостей. Смотрите в комиксе Sputnik, что ждет туристов в Грузии. 

© photo: SputnikЗнаете ли вы еще такую страну, где таможенники в аэропорту не просят предъявить багаж при въезде, а дарят подарки? Когда у грузинских таможенников и пограничников хорошее настроение, всем гостям страны прямо на контроле дарят вино!
Знаете ли вы еще такую страну, где таможенники в аэропорту не просят предъявить багаж при въезде, а дарят подарки? Когда у грузинских таможенников и пограничников хорошее настроение, всем гостям страны прямо на контроле дарят вино! - Sputnik Грузия
1/9
Знаете ли вы еще такую страну, где таможенники в аэропорту не просят предъявить багаж при въезде, а дарят подарки? Когда у грузинских таможенников и пограничников хорошее настроение, всем гостям страны прямо на контроле дарят вино!
© photo: SputnikГрузинская кухня считается одной из самых вкусных в мире. А грузинский стол пугает неискушенных туристов своим изобилием. Имейте в виду - по возвращении домой вам понадобится жесткая диета.
Грузинская кухня считается одной из самых вкусных в мире. А грузинский стол пугает неискушенных туристов своим изобилием.  Имейте в виду - по возвращении домой вам понадобится жесткая диета. - Sputnik Грузия
2/9
Грузинская кухня считается одной из самых вкусных в мире. А грузинский стол пугает неискушенных туристов своим изобилием. Имейте в виду - по возвращении домой вам понадобится жесткая диета.
© photo: SputnikКак правило, все туристы в первую очередь стремятся во Мцхета - это древняя столица Грузии, недалеко от Тбилиси. А рядом - храм Джвари и вид, который прославил в веках великий Лермонтов в поэме "Мцыри".
Как правило, все туристы в первую очередь стремятся во Мцхета - это древняя столица Грузии, недалеко от Тбилиси. А рядом - храм Джвари и вид, который прославил в веках великий Лермонтов в поэме Мцыри. - Sputnik Грузия
3/9
Как правило, все туристы в первую очередь стремятся во Мцхета - это древняя столица Грузии, недалеко от Тбилиси. А рядом - храм Джвари и вид, который прославил в веках великий Лермонтов в поэме "Мцыри".
© photo: SputnikОсторожно! Тбилисские улочки, карабкающиеся в гору, не приспособлены для ходьбы на шпильках.
Осторожно! Тбилисские улочки, карабкающиеся в гору, не приспособлены для ходьбы на шпильках. - Sputnik Грузия
4/9
Осторожно! Тбилисские улочки, карабкающиеся в гору, не приспособлены для ходьбы на шпильках.
© photo: SputnikПоход за сувенирами - верное средство избавиться от лишних денег, если они, конечно, у вас лишние. А если не лишние - все равно не жалко, ведь память дороже!
Поход за сувенирами - верное средство избавиться от лишних денег, если они, конечно, у вас лишние.  А если не лишние - все равно не жалко, ведь память дороже! - Sputnik Грузия
5/9
Поход за сувенирами - верное средство избавиться от лишних денег, если они, конечно, у вас лишние. А если не лишние - все равно не жалко, ведь память дороже!
© photo: SputnikНе все так просто в Грузии. Туристов здесь "заставляют" работать: в сборе винограда участвуют все! А особо талантливым доверяют отжимать виноград - от того, какой сок зависит вкус будущего вина.
Не все так просто в Грузии. Туристов здесь заставляют работать: в сборе винограда участвуют все! А особо талантливым доверяют отжимать виноград - от того, какой сок зависит вкус будущего вина. - Sputnik Грузия
6/9
Не все так просто в Грузии. Туристов здесь "заставляют" работать: в сборе винограда участвуют все! А особо талантливым доверяют отжимать виноград - от того, какой сок зависит вкус будущего вина.
© photo: SputnikДля влюбленных пар, не успевших вступить в брак на родине, в Грузии есть специальное место - Сигнахи, "город любви", где работает круглосуточный загс. Любите, и будьте любимы!
Для влюбленных пар, не успевших вступить в брак на родине, в Грузии есть специальное место - Сигнахи, город любви, где работает круглосуточный загс. Любите, и будьте любимы! - Sputnik Грузия
7/9
Для влюбленных пар, не успевших вступить в брак на родине, в Грузии есть специальное место - Сигнахи, "город любви", где работает круглосуточный загс. Любите, и будьте любимы!
© photo: SputnikГрузию невозможно представить без вина. Самое вкусное вино - из домашних погребов, у каждого хозяина - оно особенное.
Грузию невозможно представить без вина. Самое вкусное вино - из домашних погребов, у каждого хозяина - оно особенное. - Sputnik Грузия
8/9
Грузию невозможно представить без вина. Самое вкусное вино - из домашних погребов, у каждого хозяина - оно особенное.
© photo: SputnikУвезти из Грузии больше двух-трех бутылок знаменитого вина невозможно. Даже если удастся разжалобить грузинского таможенника, излишки конфискует его коллега на вашей родине. Пейте, что не влезло в багаж! И, конечно, возвращайтесь за новыми приключениями!
Увезти из Грузии больше двух-трех бутылок знаменитого вина невозможно. Даже если удастся разжалобить грузинского таможенника, излишки конфискует его коллега на вашей родине. Пейте, что не влезло в багаж! И, конечно, возвращайтесь за новыми приключениями! - Sputnik Грузия
9/9
Увезти из Грузии больше двух-трех бутылок знаменитого вина невозможно. Даже если удастся разжалобить грузинского таможенника, излишки конфискует его коллега на вашей родине. Пейте, что не влезло в багаж! И, конечно, возвращайтесь за новыми приключениями!
Лента новостей
0