Учения "Достойный партнер" в Грузии

Подписаться

Грузинские и американские военнослужащие провели стрельбы на полигоне в Вазиани из противотанковых систем AT4 и SPG-9 в рамках учений "Достойный партнер". Смотрите в фотоленте Sputnik, как проходили учения.

Полевые стрельбы и высадка десанта - учения “Достойный партнер” - Sputnik Грузия
Полевые стрельбы и высадка десанта - учения “Достойный партнер”

На военном полигоне в Вазиани для грузинских и американских участников учений "Достойный партнер" состоялись теоретические занятия по противотанковым системам и затем были проведены стрельбы по мишеням. В стрельбах были задействованы системы AT4 и SPG-9.

Учения "Достойный партнер", в которых участвуют 500 грузинских военнослужащих, 650 военных из США и 150 из Великобритании, продлятся по 26 мая. Целью учений является повышение уровня взаимодействия подразделений стран-участниц учений и улучшение подготовки тех грузинских военных, которые входят в состав роты, состоящей в силах быстрого реагирования НАТО.

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliГрузинский расчет совершает выстрел из станкового противотанкового гранатомёта SPG-9 на учениях "Достойный партнер".
Грузинский расчет совершает выстрел из станкового противотанкового гранатомёта SPG-9 на учениях Достойный партнер. - Sputnik Грузия
1/14
Грузинский расчет совершает выстрел из станкового противотанкового гранатомёта SPG-9 на учениях "Достойный партнер".
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliПоражение целей в ходе противотанковых стрельб в рамках учений "Достойный партнер" на полигоне в Вазиани.
Поражение целей в ходе противотанковых стрельб в рамках учений Достойный партнер на полигоне в Вазиани. - Sputnik Грузия
2/14
Поражение целей в ходе противотанковых стрельб в рамках учений "Достойный партнер" на полигоне в Вазиани.
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliГрузинские военные заряжают станковый противотанковый гранатомёт SPG-9 на учениях "Достойный партнер".
Грузинские военные заряжают станковый противотанковый гранатомёт SPG-9 на учениях Достойный партнер. - Sputnik Грузия
3/14
Грузинские военные заряжают станковый противотанковый гранатомёт SPG-9 на учениях "Достойный партнер".
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliГрузинские военные поражают мишени в рамках учений "Достойный партнер" из советского станкового противотанкового гранатомёта SPG-9.
Грузинские военные поражают мишени в рамках учений Достойный партнер из советского станкового противотанкового гранатомёта SPG-9. - Sputnik Грузия
4/14
Грузинские военные поражают мишени в рамках учений "Достойный партнер" из советского станкового противотанкового гранатомёта SPG-9.
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliАмериканские военные на учениях "Достойный партнер" наблюдают за действиями грузинских военных.
Американские военные на учениях Достойный партнер наблюдают за действиями грузинских военных. - Sputnik Грузия
5/14
Американские военные на учениях "Достойный партнер" наблюдают за действиями грузинских военных.
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliАмериканские военные поражают мишени из противотанковых систем AT4 в рамках учений "Достойный партнер" в Грузии.
Американские военные поражают мишени из противотанковых систем AT4 в рамках учений Достойный партнер в Грузии. - Sputnik Грузия
6/14
Американские военные поражают мишени из противотанковых систем AT4 в рамках учений "Достойный партнер" в Грузии.
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliПоражение целей в рамках полевых противотанковых стрельб на полигоне в Вазиани в рамках учений "Достойный партнер" в Грузии.
Поражение целей в рамках полевых противотанковых стрельб на полигоне в Вазиани в рамках учений Достойный партнер в Грузии. - Sputnik Грузия
7/14
Поражение целей в рамках полевых противотанковых стрельб на полигоне в Вазиани в рамках учений "Достойный партнер" в Грузии.
© photo: Sputnik / StringerПодразделения американской армии участвуют в стрельбах в рамках учений "Достойный партнер" на полигоне в Вазиани в Грузии, используя противотанковые системы AT4.
Подразделения американской армии участвуют в стрельбах в рамках учений Достойный партнер на полигоне в Вазиани в Грузии, используя противотанковые системы AT4. - Sputnik Грузия
8/14
Подразделения американской армии участвуют в стрельбах в рамках учений "Достойный партнер" на полигоне в Вазиани в Грузии, используя противотанковые системы AT4.
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliАмериканские солдаты на учениях "Достойный партнер" на полигоне в Вазиани занимают позиции для стрельбы по мишеням из пулеметов М-60.
Американские солдаты на учениях Достойный партнер на полигоне в Вазиани занимают позиции для стрельбы по мишеням из пулеметов М-60. - Sputnik Грузия
9/14
Американские солдаты на учениях "Достойный партнер" на полигоне в Вазиани занимают позиции для стрельбы по мишеням из пулеметов М-60.
Пулеметы M-60 американских солдат перед началом стрельб. Учения "Достойный партнер" на полигоне Вазиани.
Пулеметы M-60 американских солдат перед началом стрельб. Учения Достойный партнер на полигоне Вазиани. - Sputnik Грузия
10/14
Пулеметы M-60 американских солдат перед началом стрельб. Учения "Достойный партнер" на полигоне Вазиани.
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliВоенный полигон в Вазиани. Перед началом стрельб из противотанковых установок SPG-9 в рамках учений "Достойный партнер".
Военный полигон в Вазиани. Перед началом стрельб из противотанковых установок SPG-9 в рамках учений Достойный партнер. - Sputnik Грузия
11/14
Военный полигон в Вазиани. Перед началом стрельб из противотанковых установок SPG-9 в рамках учений "Достойный партнер".
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliАмериканским участникам учений "Достойный партнер" рассказывают о характеристиках станковой противотанковой системы SPG-9.
Американским участникам учений Достойный партнер рассказывают о характеристиках станковой противотанковой системы SPG-9. - Sputnik Грузия
12/14
Американским участникам учений "Достойный партнер" рассказывают о характеристиках станковой противотанковой системы SPG-9.
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliАмериканские пулеметчики в Грузии на учениях "Достойный партнер".
Американские пулеметчики в Грузии на учениях Достойный партнер. - Sputnik Грузия
13/14
Американские пулеметчики в Грузии на учениях "Достойный партнер".
© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliАмериканские солдаты на полевых стрельбах в рамках учений "Достойный партнер" на полигоне в Вазиани.
Американские солдаты на полевых стрельбах в рамках учений Достойный партнер на полигоне в Вазиани. - Sputnik Грузия
14/14
Американские солдаты на полевых стрельбах в рамках учений "Достойный партнер" на полигоне в Вазиани.
Лента новостей
0