"Барселона" завоевала Суперкубок УЕФА

Матч за Суперкубок УЕФА между "Барселоной" и "Севильей" состоялся поздно вечером во вторник в Тбилиси, на национальном стадионе "Динамо Арена".

© Georgian Football FederationМатч за Суперкубок УЕФА между "Барселоной" и "Севильей" состоялся поздно вечером во вторник в Тбилиси, на национальном стадионе "Динамо Арена".
Матч за Суперкубок УЕФА между Барселоной и Севильей состоялся поздно вечером во вторник в Тбилиси, на национальном стадионе Динамо Арена. - Sputnik Грузия
1/12
© Georgian Football FederationЗа игрой с трибун стадиона следили более 50 тысяч зрителей, из них около половины прибыли в Грузию из других стран.
За игрой с трибун стадиона следили более 50 тысяч зрителей, из них около половины прибыли в Грузию из других стран. - Sputnik Грузия
2/12
© Georgian Football FederationВ 120 минутном триллере "Барселона" сумела вырвать победу у "Севильи" со счетом 5:4.
В 120 минутном триллере Барселона сумела вырвать победу у Севильи со счетом 5:4. - Sputnik Грузия
3/12
© UEFAcom_ruПобедный гол на 115 минуте забил Педро Родригес.
Победный гол на 115 минуте забил Педро Родригес. - Sputnik Грузия
4/12
Победный гол на 115 минуте забил Педро Родригес.
© Georgian Football FederationВесь ход игры был напряженным. По итогам первого тайма все были уверены в победе "Барселоны". После двух таймов между "Севильей" и "Барселоной" установился ничейный счет — 4:4.
Весь ход игры был напряженным. По итогам первого тайма все были уверены в победе Барселоны. После двух таймов между Севильей и Барселоной установился ничейный счет — 4:4. - Sputnik Грузия
5/12
© Georgian Football Federation"Севилья" сражалась достойно и была очень близка к чуду, но "Барса" все же доказала, что является сильнейшим клубом Европы.
Севилья сражалась достойно и была очень близка к чуду, но Барса все же доказала, что является сильнейшим клубом Европы. - Sputnik Грузия
6/12
© Georgian Football FederationАвтор дубля Лионель Месси назван лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА, в котором "Барселона" победила "Севилью" — 5:4, сообщает официальный сайт УЕФА.
Автор дубля Лионель Месси назван лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА, в котором Барселона победила Севилью — 5:4, сообщает официальный сайт УЕФА. - Sputnik Грузия
7/12
© Georgian Football FederationИгроки "Барселоны" празднуют победу после окончания игры.
Игроки Барселоны празднуют победу после окончания игры. - Sputnik Грузия
8/12
Игроки "Барселоны" празднуют победу после окончания игры.
© Georgian Football Federation"Мне посчастливилось дважды забить [в дебюте встречи со штрафных], и я очень рад, что команда победила. Благодарен всем за поддержку и столь теплый прием", — сказал Месси после матча.
Мне посчастливилось дважды забить [в дебюте встречи со штрафных], и я очень рад, что команда победила. Благодарен всем за поддержку и столь теплый прием, — сказал Месси после матча. - Sputnik Грузия
9/12
© Georgian Football FederationСуперкубок УЕФА - у "Барселоны".
Суперкубок УЕФА - у Барселоны. - Sputnik Грузия
10/12
Суперкубок УЕФА - у "Барселоны".
© Georgian Football FederationГлава правительства Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил футболистов "Барселоны" с победой и отметил, что для него было большой честью, что финал Суперкубка УЕФА принимал Тбилиси.
Глава правительства Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил футболистов Барселоны с победой и отметил, что для него было большой честью, что финал Суперкубка УЕФА принимал Тбилиси. - Sputnik Грузия
11/12
© Georgian Football Federation"Казалось, что играем на своем поле! Действительно было ощущение, что мы хозяева. Очень счастливы и рады нашей победе", — сказал Месси после матча.
Казалось, что играем на своем поле! Действительно было ощущение, что мы хозяева. Очень счастливы и рады нашей победе, — сказал Месси после матча. - Sputnik Грузия