"Барселона" завоевала Суперкубок УЕФА

437
  • Матч за Суперкубок УЕФА между Барселоной и Севильей состоялся поздно вечером во вторник в Тбилиси, на национальном стадионе Динамо Арена.
  • За игрой с трибун стадиона следили более 50 тысяч зрителей, из них около половины прибыли в Грузию из других стран.
  • В 120 минутном триллере Барселона сумела вырвать победу у Севильи со счетом 5:4.
  • Победный гол на 115 минуте забил Педро Родригес.
  • Весь ход игры был напряженным. По итогам первого тайма все были уверены в победе Барселоны. После двух таймов между Севильей и Барселоной установился ничейный счет — 4:4.
  • Севилья сражалась достойно и была очень близка к чуду, но Барса все же доказала, что является сильнейшим клубом Европы.
  • Автор дубля Лионель Месси назван лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА, в котором Барселона победила Севилью — 5:4, сообщает официальный сайт УЕФА.
  • Игроки Барселоны празднуют победу после окончания игры.
  • Мне посчастливилось дважды забить [в дебюте встречи со штрафных], и я очень рад, что команда победила. Благодарен всем за поддержку и столь теплый прием, — сказал Месси после матча.
  • Суперкубок УЕФА - у Барселоны.
  • Глава правительства Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил футболистов Барселоны с победой и отметил, что для него было большой честью, что финал Суперкубка УЕФА принимал Тбилиси.
  • Казалось, что играем на своем поле! Действительно было ощущение, что мы хозяева. Очень счастливы и рады нашей победе, — сказал Месси после матча.

Матч за Суперкубок УЕФА между "Барселоной" и "Севильей" состоялся поздно вечером во вторник в Тбилиси, на национальном стадионе "Динамо Арена".

437
    © Georgian Football Federation.

Матч за Суперкубок УЕФА между "Барселоной" и "Севильей" состоялся поздно вечером во вторник в Тбилиси, на национальном стадионе "Динамо Арена".

В 120 минутном триллере "Барселона" сумела вырвать победу у "Севильи" со счетом 5:4.

Победный гол на 115 минуте забил Педро Родригес.

Весь ход игры был напряженным. По итогам первого тайма все были уверены в победе "Барселоны". После двух таймов между "Севильей" и "Барселоной" установился ничейный счет — 4:4.

"Севилья" сражалась достойно и была очень близка к чуду, но "Барса" все же доказала, что является сильнейшим клубом Европы.

Автор дубля Лионель Месси назван лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА, в котором "Барселона" победила "Севилью" — 5:4, сообщает официальный сайт УЕФА.

Игроки "Барселоны" празднуют победу после окончания игры.

"Мне посчастливилось дважды забить [в дебюте встречи со штрафных], и я очень рад, что команда победила. Благодарен всем за поддержку и столь теплый прием", — сказал Месси после матча.

Суперкубок УЕФА - у "Барселоны".

Глава правительства Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил футболистов "Барселоны" с победой и отметил, что для него было большой честью, что финал Суперкубка УЕФА принимал Тбилиси.

"Казалось, что играем на своем поле! Действительно было ощущение, что мы хозяева. Очень счастливы и рады нашей победе", — сказал Месси после матча.