Борцы за права женщин в Грузии получили награды

Подписаться
Четвертый год подряд под эгидой ООН в Грузии проводится конкурс на лучшие достижения в сфере защиты прав женщин и обеспечение гендерного равноправия.

Четвертый год подряд под эгидой ООН в Грузии проводится конкурс на лучшие достижения в сфере защиты прав женщин и обеспечение гендерного равноправия.

© photo: SputnikЧетвертый год подряд под эгидой ООН в Грузии проводится конкурс на лучшие достижения в сфере защиты прав женщин и обеспечение гендерного равноправия.
Четвертый год подряд под эгидой ООН в Грузии проводится конкурс на лучшие достижения в сфере защиты прав женщин и обеспечение гендерного равноправия. - Sputnik Грузия
1/8
Четвертый год подряд под эгидой ООН в Грузии проводится конкурс на лучшие достижения в сфере защиты прав женщин и обеспечение гендерного равноправия.
© photo: SputnikВ этом году обладателями наград стали представители ряда государственных и коммерческих учреждений. На церемонии присутствовали представители руководства Грузии.
В этом году обладателями наград стали представители ряда государственных и коммерческих учреждений. На церемонии присутствовали представители руководства Грузии. - Sputnik Грузия
2/8
В этом году обладателями наград стали представители ряда государственных и коммерческих учреждений. На церемонии присутствовали представители руководства Грузии.
© photo: SputnikПервая награда была вручена президенту Грузии Георгию Маргвелашвили за его вклад в борьбу за права женщин, и объявление 2015 года в Грузии "Годом женщин и гендерного равноправия".
Первая награда была вручена президенту Грузии Георгию Маргвелашвили за его вклад в борьбу за права женщин, и объявление 2015 года в Грузии Годом женщин и гендерного равноправия. - Sputnik Грузия
3/8
Первая награда была вручена президенту Грузии Георгию Маргвелашвили за его вклад в борьбу за права женщин, и объявление 2015 года в Грузии "Годом женщин и гендерного равноправия".
© photo: Sputnik"Я неоднократно поддерживал шаги, направленные на усиление роли женщин в грузинском обществе и в грузинской политике, и на защиту их прав. Нельзя иметь ту катастрофическую статистику насилия в отношении женщин, которая была зафиксирована в стране за 2014 год", — заявил на церемонии президент Грузии.
Я неоднократно поддерживал шаги, направленные на усиление роли женщин в грузинском обществе и в грузинской политике, и на защиту их прав. Нельзя иметь ту катастрофическую статистику насилия в отношении женщин, которая была зафиксирована в стране за 2014 год, — заявил на церемонии президент Грузии. - Sputnik Грузия
4/8
"Я неоднократно поддерживал шаги, направленные на усиление роли женщин в грузинском обществе и в грузинской политике, и на защиту их прав. Нельзя иметь ту катастрофическую статистику насилия в отношении женщин, которая была зафиксирована в стране за 2014 год", — заявил на церемонии президент Грузии.
© photo: SputnikСреди тех, кто вручал награды победителям, было много женщин, которые сегодня занимают высокие посты в руководстве Грузии и занимаются политической и общественной деятельностью.
Среди тех, кто вручал награды победителям, было много женщин, которые сегодня занимают высокие посты в руководстве Грузии и занимаются политической и общественной деятельностью. - Sputnik Грузия
5/8
Среди тех, кто вручал награды победителям, было много женщин, которые сегодня занимают высокие посты в руководстве Грузии и занимаются политической и общественной деятельностью.
© photo: SputnikОрганизаторы церемонии выразили надежду, что скоро Грузия достигнет такого уровня, когда проведение подобных конкурсов больше не понадобится.
Организаторы церемонии выразили надежду, что скоро Грузия достигнет такого уровня, когда проведение подобных конкурсов больше не понадобится. - Sputnik Грузия
6/8
Организаторы церемонии выразили надежду, что скоро Грузия достигнет такого уровня, когда проведение подобных конкурсов больше не понадобится.
© photo: SputnikПосле завершения церемонии гости могли пообщаться в неформальной обстановке. На территории, где проходила встреча, были установлены баннеры с информацией о положении женщин в Грузии.
После завершения церемонии гости могли пообщаться в неформальной обстановке. На территории, где проходила встреча, были установлены баннеры с информацией о положении женщин в Грузии. - Sputnik Грузия
7/8
После завершения церемонии гости могли пообщаться в неформальной обстановке. На территории, где проходила встреча, были установлены баннеры с информацией о положении женщин в Грузии.
© photo: SputnikГостям церемонии была наглядно представлена информация о положении с правами женщин в Грузии.
Гостям церемонии была наглядно представлена информация о положении с правами женщин в Грузии. - Sputnik Грузия
8/8
Гостям церемонии была наглядно представлена информация о положении с правами женщин в Грузии.
Лента новостей
0