Саакашвили освобождает государственную жилплощадь - ФОТО

Подписаться
Михаил Саакашвили в связи с истечением срока своих президентских полномочий приступил к освобождению жилплощади, которую оплачивало государство.

ТБИЛИСИ, 23 окт - Новости-Грузия. Президент Грузии Михаил Саакашвили в связи с истечением срока своих президентских полномочий приступил к освобождению жилплощади, которую оплачивало государство.

© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilМихаил Саакашвили во дворе дома, который ему с семьей приходится освободить в связи с истечением срока президентских полномочий главы государства.
Михаил Саакашвили во дворе дома, который ему с семьей приходится освободить в связи с истечением срока президентских полномочий главы государства. - Sputnik Грузия
1/17
Михаил Саакашвили во дворе дома, который ему с семьей приходится освободить в связи с истечением срока президентских полномочий главы государства.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilВ последние годы Саакашвили со своей семьей за государственный счет проживал в одном из частных домов на окраине Тбилиси – в районе Диди Дигоми.
В последние годы Саакашвили со своей семьей за государственный счет проживал в одном из частных домов на окраине Тбилиси – в районе Диди Дигоми. - Sputnik Грузия
2/17
В последние годы Саакашвили со своей семьей за государственный счет проживал в одном из частных домов на окраине Тбилиси – в районе Диди Дигоми.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilПрезидент Грузии Михаил Саакашвили в связи с истечением срока своих президентских полномочий приступил к освобождению жилплощади, которую оплачивало государство.
Президент Грузии Михаил Саакашвили в связи с истечением срока своих президентских полномочий приступил к освобождению жилплощади, которую оплачивало государство. - Sputnik Грузия
3/17
Президент Грузии Михаил Саакашвили в связи с истечением срока своих президентских полномочий приступил к освобождению жилплощади, которую оплачивало государство.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilСупруга президента заявила журналистам, что в переезде на новое место жительства им помогли ее родители из Голландии. «Сейчас уже осталось не так много вещей перевезти.. Хотя все это немного трудно», - заявила она.
Супруга президента заявила журналистам, что в переезде на новое место жительства им помогли ее родители из Голландии. «Сейчас уже осталось не так много вещей перевезти.. Хотя все это немного трудно», - заявила она. - Sputnik Грузия
4/17
Супруга президента заявила журналистам, что в переезде на новое место жительства им помогли ее родители из Голландии. «Сейчас уже осталось не так много вещей перевезти.. Хотя все это немного трудно», - заявила она.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilГосударственный дом семья нынешнего президента Грузии освободит через несколько дней.
Государственный дом семья нынешнего президента Грузии освободит через несколько дней. - Sputnik Грузия
5/17
Государственный дом семья нынешнего президента Грузии освободит через несколько дней.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilСаакашвили во дворе дома, который оплачивало государство.
Саакашвили во дворе дома, который оплачивало государство. - Sputnik Грузия
6/17
Саакашвили во дворе дома, который оплачивало государство.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilКаминная полка в доме, где проживал Михаил Саакашвили.
Каминная полка в доме, где проживал Михаил Саакашвили. - Sputnik Грузия
7/17
Каминная полка в доме, где проживал Михаил Саакашвили.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilМихаил Саакашвили выносит вещи из дома, который он освобождает со своей семьей.
Михаил Саакашвили выносит вещи из дома, который он освобождает со своей семьей. - Sputnik Грузия
8/17
Михаил Саакашвили выносит вещи из дома, который он освобождает со своей семьей.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilСложенные вещи для переезда в новый дом.
Сложенные вещи для переезда в новый дом. - Sputnik Грузия
9/17
Сложенные вещи для переезда в новый дом.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilМихаил Саакашвили в доме, который ему с семьей приходится освободить в связи с истечением срока президентских полномочий главы государства.
Михаил Саакашвили в доме, который ему с семьей приходится освободить в связи с истечением срока президентских полномочий главы государства. - Sputnik Грузия
10/17
Михаил Саакашвили в доме, который ему с семьей приходится освободить в связи с истечением срока президентских полномочий главы государства.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilСложенные вещи в доме, который Саакашвили освобождает перед президентскими выборами.
Сложенные вещи в доме, который Саакашвили освобождает перед президентскими выборами. - Sputnik Грузия
11/17
Сложенные вещи в доме, который Саакашвили освобождает перед президентскими выборами.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilМихаил Саакашвили со своей супругой Сандрой Руловс в доме, который им приходится освободить в связи с истечением срока президентских полномочий главы государства.
Михаил Саакашвили со своей супругой Сандрой Руловс в доме, который им приходится освободить в связи с истечением срока президентских полномочий главы государства. - Sputnik Грузия
12/17
Михаил Саакашвили со своей супругой Сандрой Руловс в доме, который им приходится освободить в связи с истечением срока президентских полномочий главы государства.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilМихаил Саакашвили со своей супругой Сандрой Руловс складывает в коробки варенья, ткемали и другие домашние заготовки, готовясь к переезду на новое место жительства.
Михаил Саакашвили со своей супругой Сандрой Руловс складывает в коробки варенья, ткемали и другие домашние заготовки, готовясь к переезду на новое место жительства. - Sputnik Грузия
13/17
Михаил Саакашвили со своей супругой Сандрой Руловс складывает в коробки варенья, ткемали и другие домашние заготовки, готовясь к переезду на новое место жительства.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilМихаил Саакашвили со своей супругой Сандрой Руловс во дворе дома, принадлежащего государству, где проживал президент Грузии со своей семьей в последние годы.
Михаил Саакашвили со своей супругой Сандрой Руловс во дворе дома, принадлежащего государству, где проживал президент Грузии со своей семьей в последние годы. - Sputnik Грузия
14/17
Михаил Саакашвили со своей супругой Сандрой Руловс во дворе дома, принадлежащего государству, где проживал президент Грузии со своей семьей в последние годы.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilКролик во дворе дома, принадлежащего государству, где проживал Михаил Саакашвили.
Кролик во дворе дома, принадлежащего государству, где проживал Михаил Саакашвили. - Sputnik Грузия
15/17
Кролик во дворе дома, принадлежащего государству, где проживал Михаил Саакашвили.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilВъезд во двор многоквартирного жилого дома, где сейчас будет проживать Саакашвили с семьей.
Въезд во двор многоквартирного жилого дома, где сейчас будет проживать Саакашвили с семьей. - Sputnik Грузия
16/17
Въезд во двор многоквартирного жилого дома, где сейчас будет проживать Саакашвили с семьей.
© фото : www.facebook.com/SaakashviliMikheilМногоквартирный жилой дом, где сейчас будет проживать Саакашвили с семьей. Корпус расположен в центре Тбилиси, на улице Барнова.
Многоквартирный жилой дом, где сейчас будет проживать Саакашвили с семьей. Корпус расположен в центре Тбилиси, на улице Барнова. - Sputnik Грузия
17/17
Многоквартирный жилой дом, где сейчас будет проживать Саакашвили с семьей. Корпус расположен в центре Тбилиси, на улице Барнова.
Лента новостей
0