Болливуд снимает фильм в крепости Рабат - ФОТО

Подписаться
Представители Болливуда (индийская киноиндустрия, куда входит несколько компаний), приступили к съемкам фильма в исторической крепости Рабат в Грузии.

Представители Болливуда (индийская киноиндустрия, куда входит несколько компаний), приступили к съемкам фильма в исторической крепости Рабат в Грузии. 

© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialПредставители Болливуда (индийская киноиндустрия, куда входит несколько компаний), приступили к съемкам фильма в исторической крепости Рабат в Грузии.
Представители Болливуда (индийская киноиндустрия, куда входит несколько компаний), приступили к съемкам фильма в исторической крепости Рабат в Грузии.  - Sputnik Грузия
1/13
Представители Болливуда (индийская киноиндустрия, куда входит несколько компаний), приступили к съемкам фильма в исторической крепости Рабат в Грузии.
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialО начале съемок фильма сообщил муниципалитет Ахалцихского района, где расположена крепость.
О начале съемок фильма сообщил муниципалитет Ахалцихского района, где расположена крепость. - Sputnik Грузия
2/13
О начале съемок фильма сообщил муниципалитет Ахалцихского района, где расположена крепость.
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialБолливуд уже снял один фильм в Грузии - гангстерский боевик "Billa 2", съемки которого проходили в Тбилиси, Рустави и Боржоми осенью 2011 года.
Болливуд уже снял один фильм в Грузии - гангстерский боевик Billa 2, съемки которого проходили в Тбилиси, Рустави и Боржоми осенью 2011 года. - Sputnik Грузия
3/13
Болливуд уже снял один фильм в Грузии - гангстерский боевик "Billa 2", съемки которого проходили в Тбилиси, Рустави и Боржоми осенью 2011 года.
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialДоговоренность о сотрудничестве с продюсерскими компаниями Болливуда была достигнута в ноябре 2010 года в ходе визита министра экономики и устойчивого развития Грузии Веры Кобалия в Индию.
Договоренность о сотрудничестве с продюсерскими компаниями Болливуда была достигнута в ноябре 2010 года в ходе визита министра экономики и устойчивого развития Грузии Веры Кобалия в Индию. - Sputnik Грузия
4/13
Договоренность о сотрудничестве с продюсерскими компаниями Болливуда была достигнута в ноябре 2010 года в ходе визита министра экономики и устойчивого развития Грузии Веры Кобалия в Индию.
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialБолливуд - синоним киноиндустрии индийского города Мумбай (бывший Бомбей), названной так по аналогии с Голливудом (Hollywood) в Калифорнии, США.
Болливуд - синоним киноиндустрии индийского города Мумбай (бывший Бомбей), названной так по аналогии с Голливудом (Hollywood) в Калифорнии, США. - Sputnik Грузия
5/13
Болливуд - синоним киноиндустрии индийского города Мумбай (бывший Бомбей), названной так по аналогии с Голливудом (Hollywood) в Калифорнии, США.
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialНазвание Болливуд включает две составляющие: Бомбей и Голливуд. Известными киностудиями являются Filmalaya и Film City, расположенные в северной части города.
Название Болливуд включает две составляющие: Бомбей и Голливуд. Известными киностудиями являются Filmalaya и Film City, расположенные в северной части города. - Sputnik Грузия
6/13
Название Болливуд включает две составляющие: Бомбей и Голливуд. Известными киностудиями являются Filmalaya и Film City, расположенные в северной части города.
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialЕжегодно на киностудиях Болливуда выпускается порядка 200 фильмов, в основном на языке хинди, но также и на урду и пенджаби.
Ежегодно на киностудиях Болливуда выпускается порядка 200 фильмов, в основном на языке хинди, но также и на урду и пенджаби. - Sputnik Грузия
7/13
Ежегодно на киностудиях Болливуда выпускается порядка 200 фильмов, в основном на языке хинди, но также и на урду и пенджаби.
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialВ последнее время болливудские фильмы стали приобретать популярность в западных странах.
В последнее время болливудские фильмы стали приобретать популярность в западных странах. - Sputnik Грузия
8/13
В последнее время болливудские фильмы стали приобретать популярность в западных странах.
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialКрепость Рабат, датируемая 9 веком, полностью восстановлена и ей предан первоначальный вид. В крепости расположились туристические объекты — гостиницы, кафе.
Крепость Рабат, датируемая 9 веком, полностью восстановлена и ей предан первоначальный вид.  В крепости расположились туристические объекты — гостиницы, кафе. - Sputnik Грузия
9/13
Крепость Рабат, датируемая 9 веком, полностью восстановлена и ей предан первоначальный вид. В крепости расположились туристические объекты — гостиницы, кафе.
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialДля реабилитации комплекса из госбюджета Грузии было выделено более 26 миллионов лари (около 15 млн долларов США).
Для реабилитации комплекса из госбюджета Грузии было выделено более 26 миллионов лари (около 15 млн долларов США). - Sputnik Грузия
10/13
Для реабилитации комплекса из госбюджета Грузии было выделено более 26 миллионов лари (около 15 млн долларов США).
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialТерритория Рабат охватывает около семи гектаров, где встречаются образцы грузинской, турецкой и русской архитектуры.
Территория Рабат охватывает около семи гектаров, где встречаются образцы грузинской, турецкой и русской архитектуры. - Sputnik Грузия
11/13
Территория Рабат охватывает около семи гектаров, где встречаются образцы грузинской, турецкой и русской архитектуры.
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialВ комплексе, наряду с православной церковью Святой Марины, расположены мечеть, католическая церковь, синагога и армянская церковь.
В комплексе, наряду с православной церковью Святой Марины, расположены мечеть, католическая церковь, синагога и армянская церковь. - Sputnik Грузия
12/13
В комплексе, наряду с православной церковью Святой Марины, расположены мечеть, католическая церковь, синагога и армянская церковь.
© фото - Akhaltsikhe Municipality OfficialНа фото - крепость Рабат.
На фото - крепость Рабат. - Sputnik Грузия
13/13
На фото - крепость Рабат.
Лента новостей
0