Грузинское вино отправили в подарок Бараку Обаме - ФОТО

Подписаться
Грузинский «Клуб Друзей Америки» направил в подарок президенту США Бараку Обаме грузинское красное вино «Мукузани».

Грузинский «Клуб Друзей Америки» направил в подарок президенту США Бараку Обаме грузинское красное вино «Мукузани».

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГрузинский «Клуб Друзей Америки» направил в подарок президенту США Бараку Обаме грузинское красное вино «Мукузани».
Грузинский «Клуб Друзей Америки» направил в подарок президенту США Бараку Обаме грузинское красное вино «Мукузани». - Sputnik Грузия
1/7
Грузинский «Клуб Друзей Америки» направил в подарок президенту США Бараку Обаме грузинское красное вино «Мукузани».
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«Наш символический подарок приурочен к 30 января, когда планируется встреча президентов Грузии и США в Белом доме, а также к 20-летию установления дипломатических отношений между США и Грузией», - сообщил «Новости-Грузия» президент клуба Илья Зукакишвили.
«Наш символический подарок приурочен к 30 января, когда планируется встреча президентов Грузии и США в Белом доме, а также к 20-летию установления дипломатических отношений между США и Грузией», - сообщил «Новости-Грузия» президент клуба Илья Зукакишвили. - Sputnik Грузия
2/7
«Наш символический подарок приурочен к 30 января, когда планируется встреча президентов Грузии и США в Белом доме, а также к 20-летию установления дипломатических отношений между США и Грузией», - сообщил «Новости-Грузия» президент клуба Илья Зукакишвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«Сорт вина нами был выбран специально – это красное сухое вино «Мукузани» производства Teliani Valley, которое в 2010 году победило на конкурсе вин в США, и про него писали в американской прессе», сообщил глава «Клуба Друзей Америки».
«Сорт вина нами был выбран специально – это красное сухое вино  «Мукузани» производства Teliani Valley, которое в 2010 году победило на конкурсе вин в США, и про него писали в американской прессе», сообщил глава «Клуба Друзей Америки». - Sputnik Грузия
3/7
«Сорт вина нами был выбран специально – это красное сухое вино «Мукузани» производства Teliani Valley, которое в 2010 году победило на конкурсе вин в США, и про него писали в американской прессе», сообщил глава «Клуба Друзей Америки».
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«Мы направляем наш дар в знак дружбы между грузинским и американским народами. Также наш шаг направлен на популяризацию грузинских вин в США, и очень хорошо, что такой символический подарок - грузинское вино, появится в Белом доме», - сказал Зукакишвили.
«Мы направляем наш дар в знак дружбы между грузинским и американским народами.  Также наш шаг направлен на популяризацию грузинских вин в США, и очень хорошо, что  такой символический подарок - грузинское вино, появится в Белом доме», - сказал Зукакишвили. - Sputnik Грузия
4/7
«Мы направляем наш дар в знак дружбы между грузинским и американским народами. Также наш шаг направлен на популяризацию грузинских вин в США, и очень хорошо, что такой символический подарок - грузинское вино, появится в Белом доме», - сказал Зукакишвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«Может быть даже, президенты решат попробовать его в ходе встречи, но этого уже никто не знает», - с улыбкой отметил он.
«Может быть даже, президенты решат попробовать его в ходе встречи, но этого уже никто не знает», - с улыбкой отметил он. - Sputnik Грузия
5/7
«Может быть даже, президенты решат попробовать его в ходе встречи, но этого уже никто не знает», - с улыбкой отметил он.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГлава клуба напомнил, что ранее, когда в Грузию в июле 2009 года приезжал вице-президент США Джо Байден, «Клуб Друзей Америки» подарил ему красное вино «Саперави» и этот факт освещали американские телеканалы.
Глава клуба напомнил, что ранее, когда в Грузию в июле 2009 года приезжал вице-президент США Джо Байден, «Клуб Друзей Америки» подарил ему красное вино «Саперави» и этот факт освещали американские телеканалы.  - Sputnik Грузия
6/7
Глава клуба напомнил, что ранее, когда в Грузию в июле 2009 года приезжал вице-президент США Джо Байден, «Клуб Друзей Америки» подарил ему красное вино «Саперави» и этот факт освещали американские телеканалы.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВстреча президентов Грузии и США состоится в Овальном кабинете Белого дома в Вашингтоне 30 января. Встреча приурочена к 20-летию установления дипотношений между двумя странами.
Встреча президентов Грузии и США состоится в Овальном кабинете Белого дома в Вашингтоне 30 января. Встреча приурочена к 20-летию установления дипотношений между двумя странами. - Sputnik Грузия
7/7
Встреча президентов Грузии и США состоится в Овальном кабинете Белого дома в Вашингтоне 30 января. Встреча приурочена к 20-летию установления дипотношений между двумя странами.
Лента новостей
0