Встреча президентов Грузии и Армении - ФОТО

Подписаться
Президент Армении Серж Саргсян побывал с двухдневным визитом в Грузии. Он принял участие с президентом Грузии в подписании совместных документов, провел пресс-конференцию, состоялись его встречи с представителями руководства Грузии.

ТБИЛИСИ, 1 дек - Новости-Грузия. Президент Армении Серж Саргсян побывал с двухдневным визитом в Грузии. Он принял участие с президентом Грузии в подписании совместных документов, провел пресс-конференцию, состоялись его встречи с представителями руководства Грузии.

© фото - NEWSGEORGIAПрезидент Армении Серж Саргсян побывал с двухдневным визитом в Грузии.
Президент Армении Серж Саргсян побывал с двухдневным визитом в Грузии. - Sputnik Грузия
1/10
Президент Армении Серж Саргсян побывал с двухдневным визитом в Грузии.
© фото - NEWSGEORGIAЦелый ряд соглашений был подписан 29 ноября во Дворце президента Грузии. В частности, подписано соглашение между министерствами спорта и по делам молодежи Грузии и Армении о сотрудничестве по вопросам, связанным с молодежью. О сотрудничестве в пограничной сфере соглашение заключили МВД Грузии и Служба национальной безопасности при правительстве Армении. Кроме того, между правительствами Грузии и Армении было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере стандартизации, метрологии и оценки соответствия.
Целый ряд соглашений был подписан 29 ноября во Дворце президента Грузии. В частности, подписано соглашение между министерствами спорта и по делам молодежи Грузии и Армении о сотрудничестве по вопросам, связанным с молодежью. О сотрудничестве в пограничной сфере соглашение заключили МВД Грузии и Служба национальной безопасности при правительстве Армении. Кроме того, между правительствами Грузии и Армении было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере стандартизации, метрологии и оценки соответствия. - Sputnik Грузия
2/10
Целый ряд соглашений был подписан 29 ноября во Дворце президента Грузии. В частности, подписано соглашение между министерствами спорта и по делам молодежи Грузии и Армении о сотрудничестве по вопросам, связанным с молодежью. О сотрудничестве в пограничной сфере соглашение заключили МВД Грузии и Служба национальной безопасности при правительстве Армении. Кроме того, между правительствами Грузии и Армении было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере стандартизации, метрологии и оценки соответствия.
© фото - NEWSGEORGIAОтношения между двумя странами не были бы на таком высоком уровне как сегодня, если бы не усилия президента Армении Сержа Саргсяна, заявил во вторник глава грузинского государства Михаил Саакашвили на совместном брифинге в Тбилиси.
Отношения между двумя странами не были бы на таком высоком уровне как сегодня, если бы не усилия президента Армении Сержа Саргсяна, заявил во вторник глава грузинского государства Михаил Саакашвили на совместном брифинге в Тбилиси. - Sputnik Грузия
3/10
Отношения между двумя странами не были бы на таком высоком уровне как сегодня, если бы не усилия президента Армении Сержа Саргсяна, заявил во вторник глава грузинского государства Михаил Саакашвили на совместном брифинге в Тбилиси.
© фото - NEWSGEORGIA"У нас нет проблем в двусторонних отношениях и между государствами нет вопросов, которые не решались бы оперативно. Это примерные отношения между соседями", - заявил Саакашвили, отметив особенные отношения между народами.
У нас нет проблем в двусторонних отношениях и между государствами нет вопросов, которые не решались бы оперативно. Это примерные отношения между соседями, - заявил Саакашвили, отметив особенные отношения между народами. - Sputnik Грузия
4/10
"У нас нет проблем в двусторонних отношениях и между государствами нет вопросов, которые не решались бы оперативно. Это примерные отношения между соседями", - заявил Саакашвили, отметив особенные отношения между народами.
© фото - NEWSGEORGIAВизит Саргсяна, как отметил Саакашвили, не является лишь официальным, а "это встреча со старым и очень хорошим соседом".
Визит Саргсяна, как отметил Саакашвили, не является лишь официальным, а это встреча со старым и очень хорошим соседом. - Sputnik Грузия
5/10
Визит Саргсяна, как отметил Саакашвили, не является лишь официальным, а "это встреча со старым и очень хорошим соседом".
© фото - NEWSGEORGIAДля Грузии, как отметил Саакашвили, жизненно важной является внутриполитическая стабильность Армении. "Президент Армении работает над тем, чтобы Армения оставалась для соседей надежным партнером, каковым сегодня она является для Грузии", - сказал Саакашвили.
Для Грузии, как отметил Саакашвили, жизненно важной является внутриполитическая стабильность Армении. Президент Армении работает над тем, чтобы Армения оставалась для соседей надежным партнером, каковым сегодня она является для Грузии, - сказал Саакашвили. - Sputnik Грузия
6/10
Для Грузии, как отметил Саакашвили, жизненно важной является внутриполитическая стабильность Армении. "Президент Армении работает над тем, чтобы Армения оставалась для соседей надежным партнером, каковым сегодня она является для Грузии", - сказал Саакашвили.
© фото - NEWSGEORGIAПри этом он заявил, что Грузия и Армения находятся на завершающей стадии переговоров по упрощению процедур пересечения границы.
При этом он заявил, что Грузия и Армения находятся на завершающей стадии переговоров по упрощению процедур пересечения границы. - Sputnik Грузия
7/10
При этом он заявил, что Грузия и Армения находятся на завершающей стадии переговоров по упрощению процедур пересечения границы.
© фото - NEWSGEORGIA"Шестьсот тысяч граждан Армении пересекли в этом году государственную границу Грузии… Для граждан обеих стран очень важно, чтобы проверка на границах была максимально упрощенной и не было бюрократии с тем, чтобы наши границы были такими же прозрачными, как между Швейцарией и Францией", - отметил Саакашвили.
Шестьсот тысяч граждан Армении пересекли в этом году государственную границу Грузии… Для граждан обеих стран очень важно, чтобы проверка на границах была максимально упрощенной и не было бюрократии с тем, чтобы наши границы были такими же прозрачными, как между Швейцарией и Францией, - отметил Саакашвили. - Sputnik Грузия
8/10
"Шестьсот тысяч граждан Армении пересекли в этом году государственную границу Грузии… Для граждан обеих стран очень важно, чтобы проверка на границах была максимально упрощенной и не было бюрократии с тем, чтобы наши границы были такими же прозрачными, как между Швейцарией и Францией", - отметил Саакашвили.
© фото - NEWSGEORGIAГоворя о конфликтах на Кавказе, Саакашвили заявил, что все они "были искусственно созданы и навязаны имперскими силами".

Говоря о конфликтах на Кавказе, Саакашвили заявил, что все они были искусственно созданы и навязаны имперскими силами. - Sputnik Грузия
9/10
Говоря о конфликтах на Кавказе, Саакашвили заявил, что все они "были искусственно созданы и навязаны имперскими силами".

© фото - NEWSGEORGIA"Я уверен, что они разрешатся намного быстрее, чем кто-либо может представить", - сказал президент Грузии.
Я уверен, что они разрешатся намного быстрее, чем кто-либо может представить, - сказал президент Грузии. - Sputnik Грузия
10/10
"Я уверен, что они разрешатся намного быстрее, чем кто-либо может представить", - сказал президент Грузии.
Лента новостей
0