Противостояние у телекомпании "Маэстро" 30 ноября - ФОТО

Подписаться
В среду утром вокруг телекомпании "Маэстро" возник острый конфликт. Руководитель компании "Рустави Медиа" Эроси Кицмаришвили, в управлении которого находится "Маэстро", проник на территорию телекомпании с приказом об увольнении ее гендиректора и главного продюсера.

ТБИЛИСИ, 1 дек - Новости-Грузия. В среду утром вокруг телекомпании "Маэстро" возник острый конфликт.  Руководитель компании "Рустави Медиа" Эроси Кицмаришвили, в управлении которого находится "Маэстро", проник на территорию телекомпании с приказом об увольнении ее гендиректора и главного продюсера.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ среду утром 30 ноября вокруг телекомпании "Маэстро" возник острый конфликт. Руководитель компании "Рустави Медиа" Эроси Кицмаришвили, в управлении которого находится "Маэстро", проник на территорию телекомпании с приказом об увольнении ее гендиректора и главного продюсера.
В среду утром 30 ноября вокруг телекомпании Маэстро возник острый конфликт.  Руководитель компании Рустави Медиа Эроси Кицмаришвили, в управлении которого находится Маэстро, проник на территорию телекомпании с приказом об увольнении ее гендиректора и главного продюсера.  - Sputnik Грузия
1/15
В среду утром 30 ноября вокруг телекомпании "Маэстро" возник острый конфликт. Руководитель компании "Рустави Медиа" Эроси Кицмаришвили, в управлении которого находится "Маэстро", проник на территорию телекомпании с приказом об увольнении ее гендиректора и главного продюсера.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЗатем вход в здание был заблокирован, к месту событий прибыла патрульная полиция.
Затем вход в здание был заблокирован, к месту событий прибыла патрульная полиция. - Sputnik Грузия
2/15
Затем вход в здание был заблокирован, к месту событий прибыла патрульная полиция.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУ дверей телекомпании в течение нескольких часов скапливались журналисты, правозащитники и политики, пытаясь выяснить, что же происходит.
У дверей телекомпании в течение нескольких часов скапливались журналисты, правозащитники и политики, пытаясь выяснить, что же происходит. - Sputnik Грузия
3/15
У дверей телекомпании в течение нескольких часов скапливались журналисты, правозащитники и политики, пытаясь выяснить, что же происходит.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПозже представителей прессы впустили во двор здания.
Позже представителей прессы впустили во двор здания. - Sputnik Грузия
4/15
Позже представителей прессы впустили во двор здания.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВещание телеканала "Маэстро" в обычном режиме было прервано на несколько часов, и затем возобновлено из студии радио "Маэстро".
Вещание телеканала Маэстро в обычном режиме было прервано на несколько часов, и затем возобновлено из студии радио Маэстро. - Sputnik Грузия
5/15
Вещание телеканала "Маэстро" в обычном режиме было прервано на несколько часов, и затем возобновлено из студии радио "Маэстро".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAМамука Глонти с группой сотрудников заббарикадировался на втором этаже здания, где и находится в настоящее время, отказываясь покинуть помещения.
Мамука Глонти с группой сотрудников заббарикадировался на втором этаже здания, где и находится в настоящее время, отказываясь покинуть помещения. - Sputnik Грузия
6/15
Мамука Глонти с группой сотрудников заббарикадировался на втором этаже здания, где и находится в настоящее время, отказываясь покинуть помещения.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчредители ТВ "Маэстро" обвинили Кицмаришвили в попытке вмешательства в редакционную политику телекомпании.
Учредители ТВ Маэстро обвинили Кицмаришвили в попытке вмешательства в редакционную политику телекомпании. - Sputnik Грузия
7/15
Учредители ТВ "Маэстро" обвинили Кицмаришвили в попытке вмешательства в редакционную политику телекомпании.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ ответ Кицмаришвили заявил о растратах денежных средств - в частности по его словам речь идет о растрате 2,5 млн долларов, неэффективной работе дирекции телеканала, и других претензиях.
В ответ Кицмаришвили заявил о растратах денежных средств - в частности по его словам речь идет о растрате 2,5 млн долларов, неэффективной работе дирекции телеканала, и других претензиях. - Sputnik Грузия
8/15
В ответ Кицмаришвили заявил о растратах денежных средств - в частности по его словам речь идет о растрате 2,5 млн долларов, неэффективной работе дирекции телеканала, и других претензиях.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТакже Кицмаришвили заявил о том, что он сам привлек 4,5 млн долларов инвестиций в телекомпанию. Это уже опроверг учредитель телеканала Мамука Глонти, который сказал, что основные средства поступали от дизайнера Маки Асатиани.
Также Кицмаришвили заявил о том, что он сам привлек 4,5 млн долларов инвестиций в телекомпанию. Это уже опроверг учредитель телеканала Мамука Глонти, который сказал, что основные средства поступали от дизайнера Маки Асатиани. - Sputnik Грузия
9/15
Также Кицмаришвили заявил о том, что он сам привлек 4,5 млн долларов инвестиций в телекомпанию. Это уже опроверг учредитель телеканала Мамука Глонти, который сказал, что основные средства поступали от дизайнера Маки Асатиани.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчредители "Маэстро" заявили, что расторгают контракт с ООО "Руставская компания по управлению медиа" ("Рустави Медиа"), которую возглавляет Кицмаришвили.
Учредители Маэстро заявили, что расторгают контракт с ООО Руставская компания по управлению медиа (Рустави Медиа), которую возглавляет Кицмаришвили. - Sputnik Грузия
10/15
Учредители "Маэстро" заявили, что расторгают контракт с ООО "Руставская компания по управлению медиа" ("Рустави Медиа"), которую возглавляет Кицмаришвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ ответ тот заявил, что будет бороться за свои права и намерен исполнять контракт по управлению "Маэстро", который остается в силе до 1 декабря 2012 года.
В ответ тот заявил, что будет бороться за свои права и намерен исполнять контракт по управлению Маэстро, который остается в силе до 1 декабря 2012 года. - Sputnik Грузия
11/15
В ответ тот заявил, что будет бороться за свои права и намерен исполнять контракт по управлению "Маэстро", который остается в силе до 1 декабря 2012 года.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фото - представитель полиции беседует с прессой. Как заявило МВД, поступил вызов из телекомпании "Маэстро" с просьбой обеспечить общественный порядок у телекомпании.
На фото - представитель полиции беседует с прессой. Как заявило МВД, поступил вызов из телекомпании Маэстро с просьбой обеспечить общественный порядок у телекомпании. - Sputnik Грузия
12/15
На фото - представитель полиции беседует с прессой. Как заявило МВД, поступил вызов из телекомпании "Маэстро" с просьбой обеспечить общественный порядок у телекомпании.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фото - журналисты во дворе телекомпании "Маэстро" берут интервью у Эроси Кицмаришвили.
На фото - журналисты во дворе телекомпании Маэстро берут интервью у Эроси Кицмаришвили.  - Sputnik Грузия
13/15
На фото - журналисты во дворе телекомпании "Маэстро" берут интервью у Эроси Кицмаришвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЭроси Кицмаришвили демонстрирует журналистам решения управляющей компании "Рустави Медиа" об увольнении директора телекомпании "Маэстро" Ильи (Бачо) Кикабидзе, и продюсера телеканала Мамуки Глонти (который также является основателем и одним из учредителей "Маэстро").
Эроси Кицмаришвили демонстрирует журналистам решения управляющей компании Рустави Медиа об увольнении директора телекомпании Маэстро Ильи (Бачо) Кикабидзе, и продюсера телеканала Мамуки Глонти (который также является основателем и одним из учредителей Маэстро). - Sputnik Грузия
14/15
Эроси Кицмаришвили демонстрирует журналистам решения управляющей компании "Рустави Медиа" об увольнении директора телекомпании "Маэстро" Ильи (Бачо) Кикабидзе, и продюсера телеканала Мамуки Глонти (который также является основателем и одним из учредителей "Маэстро").
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAМамука Глонти требует от Кицмаришвили освободить территорию телекомпании, и тем самым дать возможность нормально ей работать. В связи с событиями 30 ноября вещание телекомпании было прервано на несколько часов, потом оно возобновилось из студии радио "Маэстро". Однако Кицмаришвили заявляет, что первым уйти должен Глонти.
Мамука Глонти требует от Кицмаришвили освободить территорию телекомпании, и тем самым дать возможность нормально ей работать. В связи с событиями 30 ноября вещание телекомпании было прервано на несколько часов, потом оно возобновилось из студии радио Маэстро. Однако Кицмаришвили заявляет, что первым уйти должен Глонти. - Sputnik Грузия
15/15
Мамука Глонти требует от Кицмаришвили освободить территорию телекомпании, и тем самым дать возможность нормально ей работать. В связи с событиями 30 ноября вещание телекомпании было прервано на несколько часов, потом оно возобновилось из студии радио "Маэстро". Однако Кицмаришвили заявляет, что первым уйти должен Глонти.
Лента новостей
0