Саакашвили покатался на лыжах и совершил подводное погружение - ФОТО

Подписаться
Президент Грузии Михаил Саакашвили вместе с известным итальянским горнолыжником Альберто Томба побывал в горной Сванетии - в местечке Местиа, спустился вместе с ним по горной трассе на лыжах, а затем отправился в Батуми, где совершил погружение под воду на глубину 12 метров.

Президент Грузии Михаил Саакашвили вместе с известным итальянским горнолыжником Альберто Томба побывал в горной Сванетии - в местечке Местиа, спустился вместе с ним по горной трассе на лыжах, а затем отправился в Батуми, где совершил погружение под воду на глубину 12 метров.

© фото : пресс-служба президента ГрузииПрезидент Грузии Михаил Саакашвили вместе с известным итальянским горнолыжником Альберто Томба побывал в горной Сванетии - в местечке Местиа, спустился вместе с ним по горной трассе на лыжах, а затем осмотрел ход строительных работ в поселке. Как отметил итальянский спортсмен, таких фантастических гор нет и в Италии.
Президент Грузии Михаил Саакашвили вместе с известным итальянским горнолыжником Альберто Томба побывал в горной Сванетии - в местечке Местиа, спустился вместе с ним по горной трассе на лыжах, а затем осмотрел ход строительных работ в поселке. Как отметил итальянский спортсмен, таких фантастических гор нет и в Италии. - Sputnik Грузия
1/4
Президент Грузии Михаил Саакашвили вместе с известным итальянским горнолыжником Альберто Томба побывал в горной Сванетии - в местечке Местиа, спустился вместе с ним по горной трассе на лыжах, а затем осмотрел ход строительных работ в поселке. Как отметил итальянский спортсмен, таких фантастических гор нет и в Италии.
© фото : пресс-служба президента ГрузииПосле спуска по горнолыжной трассе Михаил Саакашвили ознакомился со строительными работами в Сванетии. Через два месяца в Местиа завершится строительство площади Пьяцца, которая по словам Саакашвили, будет такой же по размерам, что и в Батуми. Здесь будут построены три гостиницы. Над проектом работает иностранный архитектор Пьер Даниель.
После спуска по горнолыжной трассе Михаил Саакашвили ознакомился со строительными работами в Сванетии. Через два месяца в Местиа завершится строительство площади Пьяцца, которая по словам Саакашвили, будет такой же по размерам, что и в Батуми. Здесь будут построены три гостиницы. Над проектом работает иностранный архитектор Пьер Даниель. - Sputnik Грузия
2/4
После спуска по горнолыжной трассе Михаил Саакашвили ознакомился со строительными работами в Сванетии. Через два месяца в Местиа завершится строительство площади Пьяцца, которая по словам Саакашвили, будет такой же по размерам, что и в Батуми. Здесь будут построены три гостиницы. Над проектом работает иностранный архитектор Пьер Даниель.
© фото : пресс-служба президента Грузии"Местия станет дорогим курортом, хотя здесь должны найтись и дешевые гостиницы для студентов", - сказал президент. Саакашвили сообщил журналистам, что Томба намерен обустроить в Местиа свою горнолыжную трассу. "Это еще одно доказательство туристических возможностей Грузии, где за несколько часов можно покататься на лыжах и искупаться море. Уникальность нашей красоты признал и сам Томба, который считает, что конкурировать с красотами гор Грузии может разве что Монблан в Европе и все это указывает на то, что мы будем развиваться и идти вперед", подчеркнул Саакашвили.
Местия станет дорогим курортом, хотя здесь должны найтись и дешевые гостиницы для студентов, - сказал президент. Саакашвили сообщил журналистам, что Томба намерен обустроить в Местиа свою горнолыжную трассу. Это еще одно доказательство туристических возможностей Грузии, где за несколько часов можно покататься на лыжах и искупаться море. Уникальность нашей красоты признал и сам Томба, который считает, что конкурировать с красотами гор Грузии может разве что Монблан в Европе и все это указывает на то, что мы будем развиваться и идти вперед, подчеркнул Саакашвили. - Sputnik Грузия
3/4
"Местия станет дорогим курортом, хотя здесь должны найтись и дешевые гостиницы для студентов", - сказал президент. Саакашвили сообщил журналистам, что Томба намерен обустроить в Местиа свою горнолыжную трассу. "Это еще одно доказательство туристических возможностей Грузии, где за несколько часов можно покататься на лыжах и искупаться море. Уникальность нашей красоты признал и сам Томба, который считает, что конкурировать с красотами гор Грузии может разве что Монблан в Европе и все это указывает на то, что мы будем развиваться и идти вперед", подчеркнул Саакашвили.
© фото : пресс-служба президента ГрузииИз Сванетии глава государства отправился на Черноморское побережье - в Сарпи и с аквалангом спустился на морское дно, чтобы осмотреть искусственно потопленный корабль для любителей дайвинга. Грузинские телеканалы сообщают, что президент страны погрузился в специальном костюме на 12-метровую глубину. По словам президента, здесь будет развиваться подводный туризм.
Из Сванетии глава государства отправился на Черноморское побережье - в Сарпи и с аквалангом спустился на морское дно, чтобы осмотреть искусственно потопленный корабль для любителей дайвинга. Грузинские телеканалы сообщают, что президент страны погрузился в специальном костюме на 12-метровую глубину. По словам президента, здесь будет развиваться подводный туризм. - Sputnik Грузия
4/4
Из Сванетии глава государства отправился на Черноморское побережье - в Сарпи и с аквалангом спустился на морское дно, чтобы осмотреть искусственно потопленный корабль для любителей дайвинга. Грузинские телеканалы сообщают, что президент страны погрузился в специальном костюме на 12-метровую глубину. По словам президента, здесь будет развиваться подводный туризм.
Лента новостей
0