Грузия в Лиге наций УЕФА: первая победа

445
(обновлено 15:24 13.09.2018)
  • В четверг, 6 сентября, сборная Грузии одержала победу в матче с Казахстаном. Матч проходил на стадионе Астана Арена. На протяжении всего матча футболисты Казахстана владели территориальным преимуществом
  • А тем временем грузинская сборная радовалась своей победе. Второй матч в Лиге наций УЕФА сборная Грузии проведет 9 сентября в Тбилиси против Латвии

Сборная Грузии по футболу обыграла в Астане сборную Казахстана со счетом 2:0 в первом матче Лиги наций УЕФА. Смотрите в фотоленте Sputnik снимки состоявшегося матча

Сборная Грузии выиграла у Казахстана со счетом 2:0 и возглавила группу 1 "Лиги D". Второй матч в Лиге наций УЕФА сборная Грузии проведет 9 сентября в Тбилиси против Латвии. Игра состоится на стадионе "Динамо-Арена" и начнется в 20:00 по тбилисскому времени.

445
    © photo: Sputnik / Vladislav Vodnev

В четверг, 6 сентября, сборная Грузии одержала победу в матче с Казахстаном. Матч проходил на стадионе "Астана Арена". На протяжении всего матча футболисты Казахстана владели территориальным преимуществом