Программа новогодних мероприятий в Тбилиси

Подписаться
По вечерам на площади Первой Республики будут проходить концерты с участием грузинских звезд, а днем будут работать новогодние городки

Жителей Тбилиси, а также гостей из регионов Грузии и из-за рубежа ждет много всего интересного в новогоднюю ночь, а также в последующие дни, вплоть до Старого Нового года.

В ночь на 1 января 2020 года в самом центре столицы Грузии, на площади Первой Республики, состоится гала-концерт под открытым небом. Посетить его смогут все желающие и совершенно бесплатно. Мэрия столицы Грузии обещала баловать тбилисцев и туристов разными концертами знаменитых грузинских исполнителей до 13 января. Они будут проходить по вечерам.

Грузинский рынок перед новым годом - Sputnik Грузия
Новогодний прейскурант и лайфхаки для похода на рынок в Тбилиси

А с полудня до полуночи будут открыты Рождественская деревня на площади Первой Республики и Новогодний городок на площади Орбелиани. До 15 января Рождественская деревня будет принимать гостей в City Mall на улице Кавтарадзе. 

Любители театра смогут посмотреть спектакли "Сталинград" в Театре марионеток, балет "Щелкунчик" в Театре оперы и балета, "Свидание для троих" в Свободном театре и другие.

Официальными выходными в Грузии объявлены только 1 и 2 января, то есть среда и четверг, а также 7 января - в этот день весь православный мир будет отмечать Рождество.

Лента новостей
0