Расстрелял бывшую жену и тестя: стали известны детали жестокого убийства на востоке Грузии

© photo: Sputnik / Alexander ImedashviliПатрульная полиция
Патрульная полиция - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2021
Подписаться
По информации СМИ, у обвиняемого и его жертвы трое детей, где они находились в момент преступления – неизвестно
ТБИЛИСИ, 21 июн — Sputnik. Грузинские полицейские задержали по горячи следам молодого мужчину, обвиняемого в двойном убийстве – бывшей жены и ее отца, говорится в сообщении на сайте МВД Грузии.
Патрульная полиция - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2021
Двойное убийство на востоке Грузии: убиты члены одной семьи
По информации следствия, в ночь на 21 июля в селе Земо Сарали (регион Квемо Картли) 29-летний обвиняемый проник в дом бывшей супруги и из огнестрельного оружия убил ее и бывшего тестя. Так же он нанес ранения брату и матери убитой женщины, после чего скрылся с места преступления. Пострадавшие были переведены в больницу, где им была оказана медицинская помощь. Их здоровью ничего не угрожает.
По информации некоторых СМИ, у обвиняемого и его жертвы трое детей, однако, где они находились в момент преступления – неизвестно.
Обвиняемого задержали спустя несколько часов после совершения преступления, в качестве вещественных доказательств был изъят пистолет.
Следствие ведется по статье "Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах двух и более членов семьи", обвиняемому грозит до 16 лет лишения свободы либо бессрочное заключение.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0