Полиция Аджарии задержала ранее судимого за хранение наркотиков и оружия

© photo: Sputnik / StringerПолицейская машина у здания МВД на улице Чавчавадзе в Батуми
Полицейская машина у здания МВД на улице Чавчавадзе в Батуми - Sputnik Грузия, 1920, 19.06.2021
Подписаться
Теперь обвиняемый снова может вернуться в тюрьму – ему грозит лишение свободы на срок до 20 лет или пожизненное заключение

ТБИЛИСИ, 19 июн — Sputnik. Полиция Аджарии изъяла большое количество наркотиков, незаконного огнестрельного оружия и боеприпасов у ранее судимого мужчины, говорится на сайте МВД Грузии.

Эпидемия коронавируса. Скорые и медики в Зугдидском районе у моста через реку Ингури - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Отравление наркотиками на западе Грузии – что произошло в Зугдиди?

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделов детективов и участковых инспекторов Департамента полиции Аджарии МВД был задержан ранее судимый Г. Ш. 1966 года рождения.

При обыске в личной и временной квартире задержанного правоохранители изъяли в качестве вещественных доказательств 147 таблеток субоксина и 14 упаковок героина. В результате обыска во временной квартире также были обнаружены пистолет Токарева, револьвер системы Нагана и 18 патронов.

Задержанного обвиняют в незаконном приобретении и хранении большого количества наркотиков, а также в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Ему грозит лишение свободы на срок до 20 лет или бессрочное заключение.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0