Кровавая разборка в пригороде Тбилиси – ранены четыре человека

© photo: Sputnik / StringerЧеловек с ножом в рукес
Человек с ножом в рукес    - Sputnik Грузия, 1920, 11.05.2021
Подписаться
Ранения в результате столкновения получили четыре участника конфликта - все перевезены в клиники с телесными повреждениями разной тяжести

ТБИЛИСИ, 11 мая — Sputnik. Министерство внутренних дел Грузии возбудило уголовное дело по факту стрельбы в селе Дигоми (пригород Тбилиси), сообщили Sputnik Грузия в пресс-службе ведомства.

Женщина закрывает лицо рукой - Sputnik Грузия, 1920, 10.05.2021
"Мою дочь убили": мать погибшей гражданки Казахстана прибыла в Грузию

По информации телеканала "Рустави 2", в результате столкновения ранения получили четыре участника конфликта. На данный момент они все перевезены в клиники с телесными повреждениями разной тяжести. Врачи оказали необходимую помощь и провели неотложные операции.

Как отмечается, разборка среди жителей села Дигоми связана с конфликтом, который произошел в прошлом. По данным телеканала, разрешить спор решили жители района Сабуртало, за чем последовали разборки, а позже и стрельба. Помимо огнестрельного оружия, в деле фигурирует и нож.

Уголовное дело возбуждено по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Противоправные приобретение, хранение, ношение, изготовление, перевозка, пересылка или сбыт огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств".

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0