Пожар в Тбилиси – спасатели вынесли из огня троих детей

© Sputnik / STRINGERПожарные-спасатели 112 на месте чрезвычайного происшествия
Пожарные-спасатели 112 на месте чрезвычайного происшествия - Sputnik Грузия
Подписаться
Малышей тут же осмотрели врачи скорой помощи и удостоверились, что с ними все в порядке - пожарные и спасатели подоспели вовремя

ТБИЛИСИ, 28 авг — Sputnik. Пожарные-спасатели вынесли троих детей из горящей квартиры в одном из домов в Глданском районе Тбилиси, сообщает Служба управления чрезвычайными ситуациями.

На "112" поступило сообщение о том, что в квартире на пятом этаже многоэтажки возник пожар и в ней находятся малолетние дети. Около 30 пожарных-спасателей незамедлительно отправились на место происшествия, была мобилизована пожарно-спасательная техника.

© photo: Emergency Management Service / FBПожар в Глдани
Пожар в Тбилиси – спасатели вынесли из огня троих детей - Sputnik Грузия
Пожар в Глдани

На месте вместе с пожарными-спасателями были мобилизованы экипажи криминальной и патрульной полиции, а также бригады скорой помощи.

© photo: Emergency Management Service / FBПожар в Глдани
Пожар в Тбилиси – спасатели вынесли из огня троих детей - Sputnik Грузия
Пожар в Глдани

Пожарные-спасатели за несколько минут вынесли троих детей из охваченной огнем квартиры целыми и невредимыми. Врачи скорой помощи тут же осмотрели их и удостоверились, что дети не пострадали.

В целях безопасности периметр оцеплен полицией. К этому моменту огонь ликвидирован и идет обработка обгоревшей территории. В результате пожара никто не пострадал.

Лента новостей
0