Пожары в Грузии: новых очагов нет

© photo: Emergency Management Service / FBПожарные в Атенском ущелье
Пожарные в Атенском ущелье  - Sputnik Грузия
Подписаться
Пожарным-спасателям при поддержке четырех вертолетов погранполиции удалось потушить к этому времени большую часть очагов возгорания по всей стране

ТБИЛИСИ, 12 мар — Sputnik. Служба по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии опубликовала последние данные по ситуации с пожарами в стране, большую часть которых удалось ликвидировать к 11:00 часам.

Огонь ликвидирован в селе Чквалери Цаленджихского муниципалитета (регион Самегрело-Земо Сванети), в селе Зеда Джочо Хелвачаурского муниципалитета (регион Аджария), в селах Верона и Русиани в муниципалитете Сагареджо (регион Кахети).

Тушение лесных пожаров в Гори - Sputnik Грузия
Ситуация под контролем – официальные данные о лесных пожарах в Грузии

Очаги возгорания удалось локализовать в селе Гоми Озургетского муниципалитета (регион Гурия), в селах Чаала и Скиндори Чиатурского и Сачхеорского муниципалитетов (регион Имерети), в селе Чартали Душетского муниципалитета (регион Мцхета-Мтианети), в муниципалитете Тетрицкаро (регион Кахети).

Информация о новых возгораниях отсутствует.

За последние пять дней в тушении пожаров в разных регионах Грузии участвовало более тысячи пожарных-спасателей, а также использовались четыре вертолета погранполиции, которые совершили в общей сложности 318 вылетов.

Лента новостей
0