ДТП из-за схода лавины в Грузии: подробности состояния пострадавших

© photo: Emergency Management Service / FBПопавшая под лавину машина, в которой погибла гражданка России
Попавшая под лавину машина, в которой погибла гражданка России - Sputnik Грузия
Подписаться
Один из пострадавших - гражданин Грузии, состояние которого врачи оценивают как тяжелое, перевезен в Тбилиси. Девушке медицинскую помощь оказали в Степанцминда

ТБИЛИСИ, 5 фев — Sputnik. Одного из пострадавших при сходе лавины на Военно-Грузинской дороге поздно ночью перевезли из центра неотложной помощи Гудаури в Тбилиси, сообщает телеканал Rustavi 2.

Гражданка России погибла в ДТП при сходе лавины в Грузии >>

По словам врачей, состояние пациента тяжелое, у него наблюдается повреждение нижних конечностей.

Вторую пострадавшую, которая находилась в автомобиле, упавшем в ущелье, доставили в клинику в Степанцминда и оказали ей необходимую медицинскую помощь. Состояние 23-летней девушки удовлетворительное, угрозы для жизни нет.

Карета скорой помощи в пригороде столицы Ирана (6 декабря 2005). Тегеран - Sputnik Грузия
Пассажирский автобус Тегеран-Ереван попал в ДТП: есть пострадавшие

Накануне вечером на дороге Мцхета-Степацминда-Ларс, ведущей к российской границе, лавина снесла автомобиль с тремя пассажирами в ущелье. Погибла гражданка России и пострадали граждане Грузии и Армении.

По информации Службы по управлению чрезвычайными ситуациями, одна из женщин - гражданка России - погибла на месте. Спасателям удалось вытащить из искореженной машины двух граждан, у гражданина Грузии переломы ног, у девушки из Армении - легкие телесные повреждения.

Трасса Мцхета-Степацминда-Ларс - единственный автомобильный путь, ведущий в Россию. В данный момент участок Коби-Гудаури этой дороги закрыт для трейлеров.

Лента новостей
0