Трагедия на западе Грузии: найдено тело второй жертвы ДТП

© Sputnik / Alexander ImedashviliБригада Скорой медицинской помощи 112 едет по вызову
Бригада Скорой медицинской помощи 112 едет по вызову - Sputnik Грузия
Подписаться
На данный момент найдены тела двух 25-летних мужчин, поиски третьего продолжаются до сих пор с привлечением спасателей и местных жителей

ТБИЛИСИ, 24 янв — Sputnik. Найдено тело второго мужчины, который находился в автомобиле, упавшем в реку Цхенисцхали вблизи населенного пункта Цагери на западе Грузии.

Авария на одной из дорог в Грузии - Sputnik Грузия
На дорогах Грузии отметят "черные точки": новый способ борьбы с ДТП

По информации телеканала Palitra News, машина, в которой находились три человека, двигалась на большой скорости, врезалась в защитное заграждение и вылетела в реку. Находящихся в автомобиле людей понесло в искусственный тоннель, по которому течет река.

На данный момент найдены тела 25-летнего Джони Квирикашвили и 25-летнего Акакия Мешвелиани. Поиски третьего мужчины, 29-летнего Торнике Чичинадзе продолжаются до сих пор.

Следствие ведется по статье "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее за собой смерть двух и более человек". Преступление наказывается лишением свободы на срок от шести до десяти лет с лишением права занимать должности или заниматься деятельностью на срок до трех лет.

Лента новостей
0