Машина сбила двух девочек в Батуми: водитель скрылся с места происшествия

© Sputnik / Alexander ImedashviliБригада Скорой медицинской помощи на выезде
Бригада Скорой медицинской помощи на выезде - Sputnik Грузия
Подписаться
Обе пострадавшие доставлены в больницу с травмами головы. Врачи проводят обследование и устанавливают тяжесть их состояния

ТБИЛИСИ, 22 янв — Sputnik. Двое несовершеннолетних пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в черноморском курортном городе Батуми (АР Аджария), сообщает Аджарское телевидение.

Случай произошел в среду на улице Руставели. По информации очевидцев, легковой автомобиль сбил двух девочек, которые переходили дорогу. Водитель автомобиля скрылся с места происшествия.

Бригада Скорой медицинской помощи 112 едет по вызову - Sputnik Грузия
Молодая женщина и ребенок погибли в ДТП на Западе Грузии

Бригада скорой помощи доставила подростков 14 и 15 лет в Центр матери и ребенка имени Иашвили в Батуми. По предварительной информации, у них повреждения в области головы. Тяжесть травм будет установлена после соответствующего обследования.

На месте была мобилизована полиция.

Уголовное дело возбуждено по статье "нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта повлекшее причинение менее тяжкого вреда здоровью", наказывается штрафом, или домашним арестом на срок от шести месяцев до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать должности или заниматься деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Лента новостей
0