Огнестрел и ножевое ранение - что произошло на окраине Тбилиси

Подписаться
СМИ установили детали нападения на 41-летнего Гочу Вепхвадзе

ТБИЛИСИ, 7 окт — Sputnik. Гоча Вепхвадзе, который попал в больницу с ножевым и огнестрельным ранениями, находится в очень тяжелом состоянии, сказал врач Регионального госпиталя в Тбилиси Малхаз Бакрадзе.

В Тбилиси ранили мужчину>>

Конфликт, предположительно, начался в полдень на улице Гахокидзе, после того, как 41-летний Вепхвадзе вместе с другом присоединился к четверым мужчинам, распивающим пиво. Спустя некоторое время они покинули это место и отправились на территорию у озера Лиси, где и произошло преступление, сообщает телеканал "Рустави 2".

Патрульная полиция остановила нарушителя - Sputnik Грузия
Преступность в Грузии выросла в первом полугодии

Вепхвадзе ранили, предположительно, в машине, а после на другой машине отвезли на улицу Шартава и бросили на улице. Полиция уже изучила все три места и машины. Всего в деле фигурируют четыре машины и около десяти человек.

"Пострадавшего доставили в тяжелейшем состоянии. Практически было остановлено сердце. Сразу после поступления понадобилась реанимация сердца и легких. После этого его подняли в операционный блок", - сказал Бакрадзе.

У Вепхвадзе огнестрельное ранение в ногу с повреждением бедренной артерии и, как полагают врачи, ножевое ранение в левой части грудной клетки. Мужчина потерял очень много крови.

Уголовное дело возбуждено по нескольким статьям Грузии - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", "незаконное лишение свободы", "попытка умышленного убийства" и "незаконное приобретение, хранение и ношения оружия".

Лента новостей
0