"Убил на глазах детей" - соседка рассказала о трагедии в Кахети

© Sputnik / Alexander ImedashviliПатрульная полиция. Полицейские за работой
Патрульная полиция. Полицейские за работой - Sputnik Грузия
Подписаться
Конфликт между бывшими супругами произошел в доме родителей женщины в Телави

ТБИЛИСИ, 24 сен – Sputnik. Причиной убийства 48-летней Ноны Лазариашвили в городе Телави (регион Кахети), согласно одной из версий, могла стать ревность бывшего супруга, который и обвиняется в совершении этого преступления, утверждает онлайн-издание "Квириспалитра".

Убийство экс-супруги и попытка самоубийства - что произошло в Кахети>>

О деталях случившегося рассказала одна из соседок Лазариашвили. Несмотря на небольшой возраст, Лазариашвили была не только матерью, но и бабушкой. После развода с мужем, она вернулась из Тбилиси в свой родной Телави, к родителям. А спустя некоторое время уехала работать за рубеж, предположительно, в Дубай.

Молоток судьи в районном суде - Sputnik Грузия
Убийство пятерых человек в Кахети - задержанного пенсионера освободили под залог

Убийство произошло спустя несколько дней после возвращения Лазариашвили на родину. Она была застрелена дома, на глазах двоих детей.

Соседи говорят, что слышали звуки нескольких выстрелов. До этого, по одной из версий, бывшие супруги ругались. Мужчина отправился в Телави, предположительно, чтобы повидаться с детьми. 

"О чем они спорили, мы не знаем. Как видно, он был вооружен и выстрелил в женщину из оружия. После этого пытался покончить с собой - пуля попала в голову", - рассказала соседка.

Обвиняемый в убийстве 50-летний мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии.

Лента новостей
0