Мужчина пытался покончить жизнь самоубийством в полицейском участке в Батуми

© Sputnik / Alexander ImedashviliБригада Скорой медицинской помощи на выезде
Бригада Скорой медицинской помощи на выезде - Sputnik Грузия
Подписаться
По распространившейся информации, мужчина напал на своего бизнес-партнера, явился в полицию, где и попытался покончить с собой

ТБИЛИСИ, 25 мар – Sputnik. Молодой мужчина пытался покончить жизнь самоубийством во 2-м отделении полиции в городе Батуми, сообщает Первый канал.

Мужчина, предположительно, после того как  выстрелил в своего бизнес-партнера из огнестрельного оружия, явился в полицейский участок. В Службе неотложной скорой помощи Батуми сообщили, что накануне обвиняемого перевезли в больницу из полицейского участка.

Польская полиция - Sputnik Грузия
В Польше убили гражданина Грузии

"В 21:00 поступило сообщение о том, что в здании полиции мужчина ранил себя огнестрельным оружием в область живота. На данный момент он находится в реанимационном отделении Реферальной больницы", - заявил заместитель директора Центра неотложной помощи Батуми Бадри Паксадзе.

Что касается пострадавшего, то он находится в медицинском центре Батуми. Как заявляют в клинике, он сам дошел до медицинского учреждения. Его жизни опасность не угрожает.

По информации пресс-службы прокуратуры Грузии, расследование идет по двум статьям УК Грузии – доведение до самоубийства, а также незаконное ношение и использование огнестрельного оружия.

Лента новостей
0