Зверское убийство на востоке Грузии: пенсионера пытали и бросили в лесу

© photo: Sputnik / StringerПатрульная полиция на месте преступления
Патрульная полиция на месте преступления - Sputnik Грузия
Подписаться
Местных жителей шокировала новость об убийстве пожилого мужчины в регионе Квемо Картли

ТБИЛИСИ, 23 ноя — Sputnik. Тело мужчины около 70 лет нашли в лесу села Квеши Болнийского района (регион Квемо Картли) со следами насилия, сообщает телекомпания Rustavi2.

"Прострелю тебе голову, выпью кровь" - кто угрожает Зурабишвили убийством?>>

По предварительным данным, пенсионера убили в его собственном доме несколько дней назад, после чего тело перетащили в лес. Мужчину обнаружил местный пастух накануне ночью. Как отмечает телеканал, на горле мужчины была веревка, у него были выколоты глаза, и он лежал полуголым. Данную информацию в МВД не подтвердили.

"Убили человека, а полиция расследует произошедшее. Наверное, мы скоро узнаем точную информацию, однако тут говорят, что его сначала убили дома и привязали к горлу веревку, а после пыток оставили в лесу. Я не знаю, что может быть причиной случившегося. У него ни с кем не было конфликта. Это ужасный факт. Виновник обязательно должен быть наказан", - сказал местный житель Ильяс Алшанов.

Эксперт-криминалисты уже осмотрели дом жертвы и лес. По словам соседей, в последнее время мужчина жил один. Его семья находится в России.

Уголовное дело возбуждено по статье "умышленное убийство", что карается лишением свободы сроком от 7 до 15 лет.

Лента новостей
0