Мужчина в Гори избил жену, ранил мать и напичкал ребенка лекарствами

© photo: Sputnik / StringerОтделение полиции в Гори
Отделение полиции в Гори - Sputnik Грузия
Подписаться
У задержанного, по информации полиции, наблюдается психическое расстройство, из-за чего его пришлось госпитализировать

ТБИЛИСИ, 1 ноя — Sputnik. Житель города Гори (регион Шида Картли) избил жену, ранил ножом мать и затолкал в рот ребенку лекарственные таблетки, сообщает ИА "Новости-Грузия" со ссылкой на пресс-службу МВД Грузии.

Неординарный случай семейного насилия произошел несколько дней назад, однако СМИ узнали об этом в четверг. В МВД утверждают, что к ним через Центр оперативного управления неотложной помощи "112" поступила информация о семейном насилии. Прибывшие на место полицейские обнаружили избитую и раненую женщину, а также ребенка с таблетками во рту.

Здание главной прокуратуры Грузии - Sputnik Грузия
Главный прокурор ознакомился с ходом дела об убийстве девочки в Гори

Полицейские приняли решение задержать мужчину. При обыске дома и личном обыске обвиняемого, что является стандартной процедурой во время любого задержания, стражи порядка обнаружили наркотики.

По данным МВД, у мужчины наблюдалось психическое расстройство, из-за чего его пришлось госпитализировать. Обвиняемый до сих пор находится в больнице под присмотром конвоя. Суд уже избирал для него заключение на время следствия.

"Смерти ему мало" - как целый город в Грузии проклял убийцу маленькой девочки >>

Уголовное дело возбуждено по статьям "незаконные изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, их аналогов или прекурсоров" и "насилие в семье", что карается лишением свободы сроком до 6 лет.

Лента новостей
0