Правящая партия Грузии «Единое национальное движение» требует в кратчайшие сроки раскрыть дело по факту нападения на депутата парламента Грузии

Подписаться
Правящая партия Грузии «Единое национальное движение» (лидер – Михаил Саакашвили) требует в кратчайшие сроки раскрыть дело по факту нападения на депутата парламента Грузии Валерия Гелашвили. Заявление об этом 14 июля сделал депутат парламента Грузии от правящей партии Георгий Бокерия.

Правящая партия Грузии «Единое национальное движение» (лидер –  Михаил Саакашвили) требует в кратчайшие сроки раскрыть дело по факту нападения на депутата  парламента Грузии Валерия Гелашвили. Заявление об этом 14 июля сделал депутат  парламента Грузии от правящей партии Георгий Бокерия.

«Вопрос о том, чтобы найти и наказать виновных, стоит очень принципиально. Мы категорически требуем от правоохранительных органов полного расследования дела и наказания виновных», - заявил Георгий Бокерия.

Он подчеркнул, что «в таких случаях подозрение общественности автоматически падает на власть, учитывая то, что некорректные высказывания Валерия Гелашвили во время дискуссий могли потрепать кому-то нервы".

"Некорректные высказывания Гелашвили были и остаются неприемлемыми для правящей партии, но они не имеют ничего общего с позорным фактом вандального нападения на депутата», - заявил Бокерия.

Лента новостей
0