Манана Арчвадзе-Гамсахурдиа, вдова первого президента Грузии, и ее сторонники провели акцию у здания посольства США в Тбилиси

Подписаться
Манана Арчвадзе-Гамсахурдиа, вдова первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа и ее сторонники 3 мая провели акцию у здания посольства США в Тбилиси, приуроченную к прибытию в страну президента США Джорджа Буша. В акции приняло участие около ста человек.

Манана Арчвадзе-Гамсахурдиа,  вдова первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа и ее сторонники 3 мая провели акцию у здания посольства США в Тбилиси, приуроченную к прибытию в страну президента США Джорджа Буша. В акции приняло участие около ста человек.

Акция проходила под лозунгами "Господин Буш, помогите нам закончить время Саакашвили и Шеварднадзе", "Посмотрите, куда уходят ваши деньги", "Господин Буш, вы не знаете, что происходит в Грузии", "Просим президента США и американский Конгресс обратить внимание на избирательную систему в Грузии", "Требуем свершения правосудия над убийцей Звиада Гамсахурдиа Эдуардом Шеварднадзе".

В то же время Манана Арчвадзе-Гамсахурдия и ее сторонники отказались общаться с журналистами, заявив, что все их требования к Джорджу Бушу отражены на транспарантах участников акции.

Лента новостей
0