В Тбилиси задержан 13-летний «телефонный хулиган», сорвавший уроки в школе

Подписаться
В Тбилиси полиция выявила и задержала «телефонного хулигана», который 21 и 22 апреля сорвал занятия в средней школе № 23 ложным звонком о заложенной бомбе. Только в апреле в полицию поступило пять ложных звонков, сообщавших о бомбе в школе № 23. Сотрудникам соответствующих служб приходилось проверить здание. Бомбу, естественно, не нашли, однако, ученики из школы каждый раз эвакуировались и занятия откладывались.

В Тбилиси полиция выявила и задержала «телефонного хулигана», который 21 и 22 апреля сорвал занятия в средней школе № 23 ложным звонком о заложенной  бомбе. Только в апреле в полицию поступило пять ложных звонков, сообщавших о бомбе в школе № 23. Сотрудникам  соответствующих служб приходилось проверить здание. Бомбу, естественно, не нашли, однако, ученики из школы каждый раз эвакуировались и занятия откладывались.

Как сообщили журналистам в пресс-центре МВД Грузии, «телефонным хулиганом» оказался ученик этой же школы 13-летний  Георгий Басилашвили – он звонил в полицию из телефона-автомата неподалеку от школы. Он уже признал, что хотел сорвать уроки, так как не подготовился к занятиям. Теперь родителям хулигана придется платить денежный штраф.

 

Лента новостей
0