В Тбилиси появилась группа аферистов, выдающих себя за сотрудников санитарной службы

Подписаться
В Тбилиси появилась группа аферистов, выдающих себя за сотрудников санитарной службы - они ходят по квартирам и за определенную плату якобы проводят дезинфекцию помещений, а также распространяют порошки неизвестного назначения и содержания, называя их средством против крыс и тараканов. Об этом на пресс-конференции 18 марта сообщил начальник инспекции санитарного надзора министерства здравоохранения Грузии Давид Месхишвили.

В Тбилиси появилась группа аферистов, выдающих себя за сотрудников санитарной службы - они ходят по квартирам и за определенную плату якобы проводят дезинфекцию помещений, а также распространяют порошки неизвестного назначения и содержания, называя их средством против крыс и тараканов. Об этом на пресс-конференции 18 марта сообщил начальник инспекции санитарного надзора министерства здравоохранения Грузии Давид Месхишвили.

По его словам, распространяемые аферистами вещества могут быть  опасны для здоровья человека. Он призвал население внимательно относиться к подобным случаям и воздерживаться от покупки специфических порошков у неизвестных лиц. Месхишвили также сообщил, что инспекция обратилась с соответствующим заявлением в финансовую полицию. 

В Минздраве по телефону 39 52 47 действует "Горячая линия", операторы которой могут ответить на вопросы населения в связи с фактами появления аферистов.

Лента новостей
0