Лидер "консерваторов" призывает всех воздержаться от оглашения версий гибели Зураба Жвания до завершения расследования

Подписаться
Депутат парламента Грузии, лидер партии "Объединение национальных сил - Консерваторы" Коба Давиташвили во вторник на пресс-конференции в Тбилиси призвал всех воздержаться от оглашения версий гибели Зураба Жвания до завершения расследования по данному делу.

Депутат парламента Грузии, лидер партии "Объединение национальных сил - Консерваторы" Коба Давиташвили во вторник на пресс-конференции в Тбилиси призвал всех воздержаться от оглашения версий гибели Зураба Жвания до завершения расследования по данному делу.

"Не думаю, что в задачи политика или представителя оппозиции входит распространение версий и слухов в связи с гибелю Зураба Жвания", - отметил Давиташвили.

"Считаю, что мы должны дождаться завешения следствия, оглашения конкретных итогов расследования и только после этого можно давать какие-то серьезные оценки", - сказал депутат.

"Пока этих данных нет, я не могу говорить о чем-то конкретном, и равно рассматриваю как возможность несчастного случая, так и насильственной смерти", - заметил при этом Давиташвили.

Лента новостей
0