Сильный пожар уничтожил значительную часть помещений тбилисского ресторана "Эрисиони"

Подписаться
В центре Тбилиси в ночь на вторник произошел сильный пожар в помещениях ресторана «Эрисиони». Об этом «Новости Грузия» сообщили в пожарной службе столицы Грузии. Пожар уничтожил большую часть помещений на втором этаже ресторана и крышу здания площадью около 150 кв метров.

В центре Тбилиси в ночь на вторник произошел сильный пожар в помещениях ресторана «Эрисиони». Об этом «Новости Грузия» сообщили в пожарной службе столицы Грузии. Пожар уничтожил большую часть помещений ресторана на втором этаже и крышу здания площадью около 150 кв метров.

В ликвидации пожара принимали участие восемь пожарных расчетов. Вызов к пожарникам поступил в 02:14 ночи 8 февраля. Очаг возгорания был локализован к 02:49, а в 02:58 пожар был ликвидирован.

Как сообщила «Новости –Грузия» начальник отделения оперативной связи пожарной службы МВД Грузии Эльза Зиракашвили, с января 2005 года столичная пожарная служба совершила около 80 выездов на место ЧП, в регионах Грузии - 40. В результате пожаров с января нынешнего года в Грузии погибли около 10 человек.

Лента новостей
0