Департамент автодорог Грузии начал расчистку от снега на Военно-Грузинской дороге на участке Гудаури-Коби

Подписаться
Службы департамента автомобильных дорог Грузии приступила к работам по расчистке участка Гудаури-Коби автомобильной дороги Мцхета-Казбеги-Ларс (Военно-Грузинская дорога) от снега, высота покрова которого превышает 120 см. Как сообщили "Новости-Грузия" в департаменте автодорог, работы было решено начать, основываясь на информации гидромедцентра о снятии угрозы схода лавин на этом участке.

Службы департамента автомобильных дорог Грузии приступила к работам по расчистке участка Гудаури-Коби автомобильной дороги Мцхета-Казбеги-Ларс (Военно-Грузинская дорога) от снега, высота покрова которого превышает 120 см.  Как сообщили "Новости-Грузия" в департаменте автодорог, работы было решено начать, основываясь на информации гидромедцентра о снятии угрозы схода лавин на этом участке.

На участке Гудаури-Коби работает 3 бульдозера. Уборка дороги от снега идет и в направлении Коби-Казбеги-Ларс (в Дарьяльском ущелье), а также на участке Млета-Гудаури.  Координирует текущие работы представители руководства департамента, которое выехало на Крестовый перевал. По расчетам департамента, движение на участке Гудаури-Коби удастся возобновить уже сегодня вечером. 

Лента новостей
0