Начальник светофорной службы Тбилиси розыскивается по обвинению в хулиганстве

Подписаться
Начальник светофорной службы Тбилиси Леван Мгалоблишвили розыскивается по обвинению в хулиганстве. Как сообщил "Новости-Грузия" начальник следственной части Мтацминда-Крцанисской районной полиции Тбилиси Георгий Нацвлишвили, 22 октября в центре Тбилиси гендиректор ООО «Шукнишнеби» /«Светофоры»/ Леван Мгалоблишвили поссорился с двумя рабочими, ведущими строительство на улице Ахвледиани.

Начальник светофорной службы Тбилиси Леван Мгалоблишвили розыскивается по обвинению в хулиганстве. Как сообщил "Новости-Грузия" начальник следственной части Мтацминда-Крцанисской районной полиции Тбилиси Георгий Нацвлишвили, 22 октября в центре Тбилиси гендиректор ООО «Шукнишнеби» /«Светофоры»/ Леван Мгалоблишвили поссорился с двумя рабочими, ведущими строительство на улице Ахвледиани.

В результате ссоры Мгалоблишвили открыл стрельбу из пистолета, в результате оба рабочих были ранены в ноги и доставлены в больницу.

По данному факту против Левана Мгалоблишвили возбуждено уголовное дело. 

Леван Мгалоблишвили был назначен на должность руководителя «Шукнишнеби» в сентябре 2004 года после того, как мэрия объявила, что его предшественник не справляется с темпами работ по замене всех светофоров в столице.

Лента новостей
0