Уволенные из рядов дорожной полиции сотрудники провели акцию протеста перед зданием Госканцелярии

Подписаться
Перед зданием Государственной канцелярии в Тбилиси в понедельник прошла акция протеста бывших сотрудников дорожной полиции МВД Грузии, которые выражали протест против ликвидации этой структуры и требовали от властей выплатить задолженность по зарплате, а также предоставить им работу.

Перед зданием Государственной канцелярии в Тбилиси в понедельник прошла акция протеста бывших сотрудников дорожной полиции МВД Грузии, которые выражали протест против ликвидации этой структуры и требовали от властей выплатить задолженность по зарплате, а также предоставить им работу.

Участники акции – около 100 бывших полицейских, заявили журналистам, что к ним присоединятся несколько тысяч бывших коллег из разных регионов страны и акция протеста станет массовой.

Аналогичная акция состоялась в понедельник в Кутаиси (втором по величине городе Грузии, регион Имерети). Ее участники заявили,  что намерены создать союз для защиты своих профессиональных прав и обратиться к международным организациям и дипломатическим представительствам в Грузии с соответствующей просьбой.

Лента новостей
0