Житель Гардабанского района взял в заложники собственного восьмилетнего сына с целью получения выкупа от родственников бывшей жены

Подписаться
Ранее дважды судимый за разбой и кражу житель Гардабанского района /Вост.Грузия/ Бачуки Иоселиани задержан полицией по обвинению в похищении собственного 8-летнего сына с целью получения выкупа.

Ранее дважды судимый за разбой и кражу житель Гардабанского района (восточная Грузия) Бачуки Иоселиани задержан полицией по обвинению в похищении собственного 8-летнего сына с целью получения выкупа.

Как сообщил 4 июня на пресс-конференции в Тбилиси министр внутренних дел Грузии Георгий Барамидзе, 15 мая в МВД поступило заявление жительницы Гардабанского района Цицо Мидиани, которая заявила, что 14 мая ее ребенок вышел из дома и не вернулся.   

Следствие установило, что ребенок был похищен собственным отцом, который потребовал 40 тысяч долларов в качестве выкупа от родственника бывшей жены, который живет в России. В результате оперативных мероприятии полиция задержала в Тбилиси Бачуки Иоселиани и еще троих соучастников преступления.

Следует отметить, что родители 8-летнего мальчика в разводе, его отец женат во второй раз. 

Лента новостей
0