78-летний "вор в законе" переведен из тюремной больницы в специализированную кардиологическую клинику

Подписаться
78-летний криминальный авторитет, так называемый "вор в законе" Гоги Чиковани из-за ухудшения здоровья переведен из тюремной республиканской больницы в специализированную кардиологическую больницу. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Министерстве юстиции Грузии.

78-летний криминальный авторитет, так называемый "вор в законе" Гоги Чиковани из-за ухудшения здоровья переведен из тюремной республиканской больницы в специализированную кардиологическую больницу. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Министерстве юстиции Грузии.  

Гоги Чиковани был задержан 8 мая в собственной квартире в Тбилиси по обвинению в незаконном хранении оружия и взрывчатых веществ. После помещения в тюремную республиканскую больницу, Чиковани заявил, что невиновен в предъявленных ему обвинениях и объявил в знак протеста бессрочную голодовку.

Как отметил в беседе с корр. "Новости-Грузия" начальник медицинского департамента министерства юстиции Рамаз Гуладзе, «Чиковани страдает диабетом и сухая голодовка при таком диагнозе и в таком возрасте  недопустима».

Лента новостей
0