Все сотрудники центрального аппарата Генпрокуратуры подали заявления об оставке в связи с предстоящими структурными изменениями в ведомстве

Подписаться
Все сотрудники центрального аппарата Генпрокуратуры Грузи подали заявления об оставке в связи с предстоящими структурными изменениями в ведомстве. Как сообщили "Новости-Грузия" в Генеральной прокуратуре, уже подготовили заявления об уходе с занимаемых должностей и заместители Генерального прокурора - Валерий Хабурдзания и Каха Коберидзе.

Все сотрудники центрального аппарата Генпрокуратуры Грузи подали заявления об оставке в связи с предстоящими структурными изменениями в ведомстве. Как сообщили "Новости-Грузия" в Генеральной прокуратуре, уже  подготовили заявления об уходе с занимаемых должностей и заместители Генерального прокурора - Валерий Хабурдзания и Каха Коберидзе.

На первом этапе структурные изменения коснутся транспортной прокуратуры, прокуратуры Тбилиси и главной военной прокуратуры Грузии. Изменения не коснутся лишь региональной прокуратуры.

Лента новостей
0