Руководство Аджарии занимается "акуммулированием теневых средств" с целью дестабилизации обстановки в Грузии - Эдуард Сурманидзе

Подписаться
Лидер движения "Демократическая Аджария" Эдуард Сурманидзе в понедельник заявил журналистам о том, что нынешнее руководство автономии занимается "акуммулированием теневых средств" с целью дестабилизации обстановки в Грузии.

Лидер движения "Демократическая Аджария" Эдуард Сурманидзе в понедельник заявил журналистам о том, что нынешнее руководство автономии занимается "акуммулированием теневых средств" с целью дестабилизации обстановки в Грузии.

« Сегодня происходит аккумулирование огромных теневых наличных  средств в Аджарии   с    целью создания проблем центральному руководству Грузии в Тбилиси и в других регионах страны,  в том числе в Джавахетии и Самегрело ", - заявил Эдуард Сурманидзе.

По словам Сурманидзе, зачинщики этой акции собираются сохранить напряжение в течение месяца с целью того, чтобы отвлечь внимание центрального руководства Грузии и общественно-политических сил страны от того, что происходит в Аджарии.

Лидер движения "Демократическая Аджария" не исключил, что будут созданы группы лиц, которые будут вступать в столкновения с сотрудниками правоохранительных органов.

Лента новостей
0