Минобороны Грузии не подтверждает информацию о том, что на российскую базу в Батуми переброшен дополнительный военный контингент

Подписаться
"По данным Минобороны Грузии, воздушный транспорт, который мог бы доставить в Батуми большое число военнослужащих, в последние дни не приземлялся", - заявил начальник аппарата министра обороны Грузии, бригадный генерал Алеко Мчедлишвили в понедельник на пресс-конференции в Тбилиси.

Министерство обороны Грузии не подтверждает информацию о том, что на российскую военную базу в Батуми /Аджария/, переброшен дополнительный военный контингент.

"По данным Минобороны, воздушный транспорт, который мог бы доставить в Батуми большое число военнослужащих, в последние дни не приземлялся", - заявил начальник аппарата министра обороны Грузии, бригадный генерал Алеко Мчедлишвили в понедельник на пресс-конференции в Тбилиси.

Начальник аппарата министра отметил, что ротация воинского контингента российской базы в Батуми намечается, однако выразил надежду, что «такой шаг не будет предпринят без согласования с грузинской стороной».

Лента новостей
0