Президент Грузии высказал соболезование в связи с терактом в Москве и выразил готовность сотрудничать с Россией в борьбе с терроризмом

Подписаться
Михаил Саакашвили направил соболезнование президенту Росии в связи с происшедшим в пятницу в московском метро террористическим актом, повлекшим за собой человеческие жертвы.

Президент Грузии Михаил Саакашвили высказал соболезование в связи с терактом в Москве и выразил готовность сотрудничать с Россией в борьбе с терроризмом.

Михаил Саакашвили направил соболезнование президенту Росии в связи с происшедшим в пятницу в московском метро террористическим актом, повлекшим за собой человеческие жертвы.

«Эта трагедия потрясла меня, я соболезную всем, кто потерял своих близких, тем, кто пострадал в результате этого теракта», - сказал президент Грузии, выступая 6 января на пресс-конференции в Тбилиси. 

Михаил Саакашвили подчеркнул, что «борьба с международным терроризмом - это общая задача, а не только проблема России или Грузии. Мы должны объединить свои силы, чтобы такое не повторилось ни в России, ни в Грузии, и нигде в мире».

Президент отметил, что надеется «найти общий язык с Россией в вопросе борьбы с терроризмом».

Михаил Саакашвили также выразил готовность Грузии сотрудничать с росс

Лента новостей
0