Бадри Патаркацишвили подарил МВД Грузии три автомобиля марки "Нива"

Подписаться
Три автомобиля марки "Нива", приобретенные на средства из благотворительного фонда известного грузинского бизнесмена Бадри Патаркацишвили, в четверг были переданы в дар Министерству внутренних дел Грузии.

Три автомобиля марки "Нива", приобретенные на средства из благотворительного фонда известного грузинского бизнесмена Бадри Патаркацишвили, в четверг были переданы в дар Министерству внутренних дел Грузии.  
 
Министр внутренних дел Грузии Георгий Барамидзе выразил на церемонии передачи автомобилей благодарность Бадри Патаркацишвили, который выразил желание оказать помощь МВД Грузии. Министр выразил надежду, что и  другие грузинские бизнесмены  последуют его примеру.

По словам Барамидзе, его "нисколько не смущает" факт получения подарка от Бадри Патаркацишвили, к которому предъявляют претензии российские правоохранительные органы. При этом министр заметил - "неудобно то, что грузинская полиция не  имеет соответствующего технического оснащения, чтобы преследовать преступников в Грузии".

Барамидзе сообщил, что полученные автомобили будут переданы управлениям внутренних дел Ахалкалаки,  Цагери и Казбеги. "Надеюсь, что эффективность работы сотрудников правоохранительных органов Грузии в этих районах повысится", - отметил министр.

Президент благотворительного фонда Бадри Патаркацишвили Паата Чахнашвили отметил, что аналогичные проекты будут осуществляться и в дальнейшем. Фонд намерен продолжить оказание помощи государственным структурам Грузии, особенно правоохранительным органам.

Лента новостей
0