В Тбилиси задержано несколько преступных групп, занимавшихся угоном автотранспортных средств

Подписаться
Несколько преступных групп, занимавшихся угоном автотранспортных средств в столице Грузии, было задержано в результате спецрейдов, проведенных 20 января сотрудниками тбилисского управления полиции. Об этом сообщила телекомпания "Рустави-2".

Несколько преступных групп, занимавшихся угоном автотранспортных средств в столице Грузии, было задержано в результате спецрейдов, проведенных 20 января сотрудниками тбилисского управления полиции. Об этом сообщила телекомпания "Рустави-2".

По данным МВД, членами этих групп в последнее время было похищено в Тбилиси несколько десятков автомобилей, в основном дорогих иномарок. Чаще всего преступники угоняли автомашины, водителями которых являлись женщины, - сообщает "Рустави-2".

"Выделены дополнительные силы, которые будут подключены к патрулированию улиц Тбилиси - такие меры мы принимаем с целью профилактики", -  заявил начальник главного управления полиции города Тбилиси Леван Маисурадзе. По его словам, параллельно будут проводиться оперативно-следственные мероприятия с целью дальнейшего выявления бандитских групп,  занимающихся угоном автотранспортных средств. 

Напомним, что накануне телекомпания "Рустави-2" сообщила о том, что только в понедельник в Тбилиси было похищено 16 автомашин. В то время как по данным  МВД Грузии, в этот день было зарегистрировано всего 6 угонов автотранспортных средств. 

Лента новостей
0