Топ-5 молодых и холостых грузинских красавцев

© photo: Giorgi Giligashvili / FBГеоргий Гигилашвили
Георгий Гигилашвили - Sputnik Грузия
Подписаться
В День всех влюбленных многие думают о том, как провести этот праздник

Более того, люди делятся на две категории: те, кто с нетерпением ждет День всех влюбленных и проводят его со вторыми половинками, и те, кто всячески презирает любителей этого праздника.

Sputnik Грузия попробует помочь третьей категории людей - людей, относящихся к этому празднику нейтрально. Однако, к чему проводить этот день попусту, если у вас нет пары?

Специально для женской половины читателей Sputnik Грузия представляет топ-5 грузинских мужчин, которые точно не оставят вас равнодушными. Спойлер: все они свободные, молодые и симпатичные.

Георгий Гилигашвили

© photo: Giorgi Giligashvili / FBГеоргий Гилигашвили
Топ-5 молодых и холостых грузинских красавцев - Sputnik Грузия
Георгий Гилигашвили

Этот парень стал настоящим секс-символом Грузии. А его расхожая фраза "Чемма мзем" в переводе с грузинского что-то вроде "тоже мне", стала известна всем и каждому. Все это потому, что у Георгия очень необычная манера разговора, которая завораживает многих с первых же минут. Еще Георгий гордо носит чоху, является актером, моделью, плюс ко всему прекрасно танцует. Последнее он доказал в шоу "Танцуют звезды".

Георгий Макаридзе

© photo: courtesy of Giorgi MakaridzeГеоргий Макаридзе с Кубком Лиги Португалии по футболу
Топ-5 молодых и холостых грузинских красавцев - Sputnik Грузия
Георгий Макаридзе с Кубком Лиги Португалии по футболу

Представляем молодого грузинского футболиста. Если вы ничего не понимаете в футболе – это ничего, вы и забудете о подобных нюансах, увидев Макаридзе. Двадцативосьмилетний парень начал футбольную карьеру еще в 2006 году и играет по сей день. Сегодня – он вратарь национальной сборной Грузии по футболу, кроме того, он играет за португальский клуб "Витория Сетубал".

Ираклий Макацария

© photo: courtesy of TheBachelorUaУчастник реалити-шоу "Холостяк" Иракли Макацария
Топ-5 молодых и холостых грузинских красавцев - Sputnik Грузия
Участник реалити-шоу "Холостяк" Иракли Макацария

Участник романтического реалити-шоу "Холостяк", так им и остался, несмотря на то, что за сердце красавца боролись 30 украинских девушек. Высокий, накаченный (все кубики на месте), светловолосый с голубыми глазами… Чье женское сердце способно выдержать такое?! Девушки, смелее! На данный момент место спутницы жизни Макацария еще свободно!

Георгий Чакветадзе

© photo: Georgian Football Federation / FB Лучший футболист Грузии 2018 - Георгий Чакветадзе
Топ-5 молодых и холостых грузинских красавцев - Sputnik Грузия
Лучший футболист Грузии 2018 - Георгий Чакветадзе

Девятнадцатилетний футболист полностью погружен в свою карьеру, судя по странице в соцсети Instagram. Редко среди них просачиваются фотографии из различных путешествий.

Ну а что здесь такого? Парень с головой погрузился в карьеру, девочки, кто отказывается от перспективных молодых людей?!

Михаил Гавашели

© photo: Michael Gavasheli / FBМихаил Гавашели
Топ-5 молодых и холостых грузинских красавцев - Sputnik Грузия
Михаил Гавашели

Завершит наш топ-5 самых-самых молодой актер Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А. С. Грибоедова. Стоит отметить, что парень достаточно быстро набирает популярность - сначала он снялся в полнометражном фильме "Северный ветер" Ренаты Литвиновой, съемки которого продолжаются на данный момент. Позже исполнил одну из главных ролей в короткометражной ленте продюсера Тимура Бекмамбетова "Алиса". Девушки, берем на заметку!

Лента новостей
0