Как надпись на грузинском оказалась на груди у певцов южнокорейско-китайской группы?

© photo: EXO / FBГруппа Exo
Группа Exo - Sputnik Грузия
Подписаться
У бой-бенда EXO только в Facebook более 7,7 миллиона подписчиков

ТБИЛИСИ, 27 дек — Sputnik. Члены популярного южнокорейско-китайского бой-бенда EXO вышли на сцену в нарядах бренда Vetements грузинского дизайнера Демны Гвасалия.

Музыканты выступали в футболках с надписями на грузинском языке: "Господи помилуй" и "Грузия".

Публикация от Demna Gvasalia Daily (@demnagvasaliadaily)

EXO — южнокорейско-китайский бойбенд, основанный в Сеуле в 2011 году компанией S.M. Entertainment. Коллектив дебютировал в 2012 году, а на сегодняшний день у группы миллионы фанатов.

Американская актриса Линдси Лохан надела костюм грузинского дизайнера >>

Популярность Гвасалия во всем мире растет с каждым днем, любая его коллекция становится хитом сезона. Демна Гвасалия задает тренды, поэтому его ультрамодные вещи хранятся в гардеробах модников по всему миру. Стиль Гвасалия, который сразу же окрестили маргинальным и разрушительным, привлек внимание основных мировых изданий о моде. Дизайнер проводит эпатажные показы, которые с радостью посещают именитые гости.

В 2015 году Демна Гвасалия был назначен креативным директором французского модного дома класса люкс Balenciaga. Демна получил премию CFDA (The Council of Fashion Designers of America) или как ее еще называют — "Оскар моды", а его брат Гурам Гвасалия — награду как лучший "международный бизнес-лидер" в мире моды именно за коммерческие достижения марки Vetements.

 

Лента новостей
0